Недавнее содержимое от Yaroris

  1. Yaroris

    Вопрос к Rickey Volkov

    Пункт правил укажи, который запрещает это делать
  2. Yaroris

    Не пришел донат

    Не пришел донат 1600р, фото не прикрепляется
  3. Yaroris

    Жалоба на "1V8X" "8AED" "1J9G"

    По пункту правил могу твою семью на 36500 забанить, хочешь?
  4. Yaroris

    Одежда

  5. Yaroris

    Жалоба на AYEG

    Друг, ты под пивом хуяришь? Я молчу про мисы, но блять ты на половину черный.
  6. Yaroris

    Special for Gospodinius Lemairus

    Жду новую отмазку) а то бренды уже не интересно
  7. Yaroris

    Жалоба на Owen Tonen

    Клип я видел,он прикреплён к жалобе , зачем вы мне присылаете его?
  8. Yaroris

    Жалоба на Owen Tonen

    Они отбивали рейд от NARCOS- ов, по этому это уже от них нарушение
  9. Yaroris

    Жалоба на Owen Tonen

    Вы вообще читали что я написал в жалобе? Я расписал почему по нему начали стрелять! Они мешали в проведение рейда на 240 (форесты мешали кто не понял) Antony Kast говорил-"Если по вам открыли огонь с респы,то вы можете убить человека который начал стрелять" Стример выбежал из инты и начал...
  10. Yaroris

    Жалоба на Owen Tonen

    Где ты увидел Рм-ов или Vimax-ов? Так как это наши союзники. Тем более мы рейдили 240 а Forest-ы вмешались в рейд, начаная тулить с респы
  11. Yaroris

    Жалоба на Owen Tonen

    Откинул нас 3-их за якобы СК, в это время был рейд на мафию 240, туда приезжали и Нефоры и Форесты и Страха нет. Их вы конечно не откидываете, почему если они приезжают и тулят по нам всем, нам что смотреть? Вот откат моего нарушения...
  12. Yaroris

    Амнистия Maxim Andreev

    Доброго времени суток, уважаемая администрация. Я бы хотел попросить администрацию, что бы меня простили или снизили наказание, мой аккаунт 31JN. Бан был выдан за оскорбление человека плохим словом(запреткой). Я очень сильно прошу уменьшить наказание или снять его. Обещаю что впредь такое не...
  13. Yaroris

    Жалоба на Maxim Andreev

    https://www.twitch.tv/videos/1878964088 Здравствуйте Maxim Andreev. Я не согласен с наказанием, во первых я указывал на то что человек стоял в маске питуха и на откате я сказал "ты в ПИТУХЕ нахуй стоял" это указывало на ситуацию, а не на его гендер и тд. что правилами твича ненаказуемо. Во...
  14. Yaroris

    Жалоба на Maxim Andreev

    Жду пруфы -
  15. Yaroris

    Жалоба на AV6Y 48PU 31JN

    я так вижу ты вообще из пк не вылазиешь,иди новости посмотри!!! Ошибка пьяной акушерки запомни СИЛЬНЫЙ НА СЛАБОГО НЕ ОБИЖАЕТСЯ, тем более ты льешь на форум т.к. держишь обиду и не можешь ничего противопоставить(