Недавнее содержимое от Yakuzzza

  1. Yakuzzza

    Жалоба на 1Y6L

    Вас просили уйти тихо, но вы почувствовали, что вы герой и смеялись хохотали пока на вас были направлены оружия
  2. Yakuzzza

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 15+ Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера. Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. Не иметь варнов/банов. Имя: Кузя Возраст: 17 Ник на сервере: Kuzya Culture...
  3. Yakuzzza

    Жалоба на 1Y6L

    Попрошу, чтобы проверяющий не закрывал раньше времени, а посмотрел, что было раннее, а именно когда тепнулся Кени Свейз
  4. Yakuzzza

    Жалоба на 1Y6L

    Я игрок, на которого подали данную жалобу, прошу предоставить фулл откат, когда админ снимает с тебя наручники ( то есть админы помогли тебе) после чего ты кафаешь сразу человека
  5. Yakuzzza

    жалоба на ГА

    "Люблю монтировать видео, в особенности когда делаю это не я, вообще супер класс" - это относилось не к вам, а кто это делал ( ваша биг медиа), почему вообще откаты сделанные из разных промежутков времени. "Вы явно знали что вы делаете, вы явно знали над кем издеваетесь " - такое я включал и не...
  6. Yakuzzza

    жалоба на ГА

    почему откат склеин из 10 роликов, можно точнее расписать мое нарушение? Там просто откат в 2 минуты и из них я появляюсь лишь на 20-30 секунд. И где конкретно от меня проявился эйблизм? я вроде не над кем не смеялся, а вырезка из соунпада, это уже другое видео, которое является открытым для...
  7. Yakuzzza

    жалоба на ГА

    Также расскажите мне про то, что запрещено иметь пример данного прицела , хотя сам руководитель даже не знает, что вы такое запрещаете
  8. Yakuzzza

    жалоба на ГА

    расписывайте в чем не прав и в будучи если вы будете стоять на своем, то можете перенаправлять на руководство ( Лемаира сейчас нету, но есть дамон петров) сам бан
  9. Yakuzzza

    жалоба на 1AAO

    Подозрение на софт - слитый скрин с дискорда "Крисмейн фемели" где виден сам софт, далее откат как убили - тут видны логи, где одна голова и редко падает предплечье
  10. Yakuzzza

    амнистия

    ну чисто в обновку дайте тестануть регу https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-Юльку-Вебстер.440983/
  11. Yakuzzza

    Жалоба на Юльку Вебстер

    Зашел на радмирчик покататься на гпшных тачках, ну с кайфом и тут мне бан за розжиг, что за недопонимание я в шоке!:mad::mad::mad:
  12. Yakuzzza

    Жалоба на Christopher Dias

    не согласен с наказанием в виде "нон рп коп"
  13. Yakuzzza

    Изменение автомобиля.

    В новый год многие получили за топ 10 "Форд Раптор 6х6". Согласен, машина классная, красивая, но есть один недочет. На проекте также существует аналог данного автомобиля - обычный форд раптор за 2-3кк стоимости на рынке и имеет он тонну вместимости в багажнике, но наш форд 6х6 имеет только...
  14. Yakuzzza

    Жалоба на 2S43

    сюда жмать зачем то оскорбляет мою маму, жалкий тип(
  15. Yakuzzza

    Жалоба на Кени свейз

    https://discord.com/channels/713045326612660354/1203047481105973318/1203047481105973318 - первая жалоба по поводу 2-ух скриншотов ниже - если надо будет, закину сюды