Последняя активность пользователя Yakuzzza

  • Yakuzzza
    Yakuzzza ответил(а) в теме Жалоба на 1Y6L.
    Вас просили уйти тихо, но вы почувствовали, что вы герой и смеялись хохотали пока на вас были направлены оружия
  • Yakuzzza
    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 15+ Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать...
  • Yakuzzza
    1 - Недавно проводилось важное событие на сервере - война за виноградник. И текущее мероприятие показало предвзятое отношение старшей...
  • Yakuzzza
    Yakuzzza ответил(а) в теме Жалоба на 1Y6L.
    Попрошу, чтобы проверяющий не закрывал раньше времени, а посмотрел, что было раннее, а именно когда тепнулся Кени Свейз
  • Yakuzzza
    Yakuzzza ответил(а) в теме Жалоба на 1Y6L.
    Я игрок, на которого подали данную жалобу, прошу предоставить фулл откат, когда админ снимает с тебя наручники ( то есть админы помогли...
  • Yakuzzza
    Добрый день, пишу обращение с целью вернуть себе общее количество ЗП и Дней в LSPD. У меня было 6 дней и 76 ЗП перед варном от Юлии...
  • Yakuzzza
    Вот как выглядят мои актуальные документы, очень обидно терять общее количество ЗП и Дней из-за ошибок. Я просто хочу подать на легенду...
  • Yakuzzza
    Yakuzzza ответил(а) в теме жалоба на ГА.
    "Люблю монтировать видео, в особенности когда делаю это не я, вообще супер класс" - это относилось не к вам, а кто это делал ( ваша биг...
  • Yakuzzza
    Yakuzzza ответил(а) в теме жалоба на ГА.
    почему откат склеин из 10 роликов, можно точнее расписать мое нарушение? Там просто откат в 2 минуты и из них я появляюсь лишь на 20-30...
  • Yakuzzza
    Пересмотрите решение, странно что чел в каждое слово суёт нацию пытается как будто оскорбить нацию или принизить. - жалоба
  • Yakuzzza
    Опру
  • Yakuzzza
    Yakuzzza ответил(а) в теме жалоба на ГА.
    Также расскажите мне про то, что запрещено иметь пример данного прицела , хотя сам руководитель даже не знает, что вы такое запрещаете
  • Yakuzzza
    Yakuzzza создал(а) тему жалоба на ГА в форуме Жалобы на ГА.
    расписывайте в чем не прав и в будучи если вы будете стоять на своем, то можете перенаправлять на руководство ( Лемаира сейчас нету, но...
  • Yakuzzza
    Подозрение на софт - слитый скрин с дискорда "Крисмейн фемели" где виден сам софт, далее откат как убили - тут видны логи, где одна...
  • Yakuzzza
    Yakuzzza создал(а) тему амнистия в форуме Жалобы на администрацию.
    ну чисто в обновку дайте тестануть регу https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-Юльку-Вебстер.440983/