Недавнее содержимое от XyJlu0

  1. X

    Dima Mihno | I1X

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Tom Readdle, LSPD Ф.И Задержанного: Dima Mihno Номер паспорта: 023397 Дата и время ареста: 07.03.2021 19:23:19 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Voodoo Причина ареста (статья): 11.3 У.К 6.6 У.К S.A Форма залога: Залог разрешён/Залог...
  2. X

    Жалоба на Незнакомец <NQS>

    Могли бы вы зайти в дискорд, я вам предоставлю ПОЛНЫЙ откат, не то что тут он вырезал, я не могу залить на ютуб, играю через телефон, весь интернет уйдет на залив ролика на ютуб
  3. X

    Жалоба на Незнакомец <NQS>

    Ахахха, после мп скину откат
  4. X

    Жалоба на [ Неизвестно ] Незнакомец (257) <6CE>

    1.Ваш Nick Name: Tom Readdle 2.Nick Name нарушителя: 6CE 3.Организация: не понятно (но сид 6CE) 4.Опишите ситуацию: Пытаемся забрать инсургент, после чего начали по нам тулить, а так-же начали нас ДБ-шить 5.Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. X

    Уход от РП ситуации

    Ваш Nick Name:Tom Readdle Nick Name нарушителя:незнакомец <VZ> Опишите ситуацию:уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства
  6. X

    Жалоба на Администратор Deivid Horton НРД

    Мне друг прострелил 3 колеса, я начал двигаться в лосантос кастом что-бы починиться, потому что механиков не было рядом, можете по логам чекнуть я метку поставил после того как мне колеса прострелили, я даже по дороге ехал прямо в лосантос кастом, мой друг подтвердит, видео записии нету, но...