Недавнее содержимое от xxxenia

  1. xxxenia

    Жалоба на лидера SYNDICATE

    Детям своим будут рассказывать об этом, радоваться
  2. xxxenia

    Жалоба на лидера SYNDICATE

    Я тебе сочувствую что у тебя нет интереснее занятий по жизни
  3. xxxenia

    Жалоба на лидера SYNDICATE

    Должен выполнять требования все. Даже типы которые только вступили и которые НЕ на внедрении это выкупают, а ты обосрался и даже решил не заходить. И СБОРЫ которые якобы у нас после "20:00" это лишь сборы на наборы, а общие сборы у нас с 11 дня начинаются). У тебя все отмазки по типу "я все...
  4. xxxenia

    Жалоба на лидера SYNDICATE

    Но судя по твоим жалобам за три дня тебя кикнули с двух мафий, то тебе отдел пора менять, потому что ты не справляешься.
  5. xxxenia

    Жалоба на лидера SYNDICATE

    Окат чего блять? Что мы за тобой следим как тебя нет? Нам по большей степени на таких плевать и мы сразу кикаем, тебе еще повезло. Вот кого мы с тобой в этот день выгнали за афк.
  6. xxxenia

    Жалоба на лидера SYNDICATE

    Чувак, это «примерно» что ты катался. Я тебя рядом со всеми никогда не видела. Если я тебя кикала значит ты не был онлайн уже сутки. У нас каждый день чистка от такой грязи, мы онлайнеров не набираем, нам нужны активные люди. У нас свои правила (они даже расписаны в объявлении мафии), ты их не...
  7. xxxenia

    Жалоба на лидера SYNDICATE

    У нас логи есть что мы всех афк и игнорщиков сборов в это время кикнули за неактив. И говорили чтобы отписывали причину ваших неявок на сборы(ты вообще ничего не отписал), зачем нам чел который тупо катается вне мафии? И то что ты на внедрении узнаем только сейчас, спасибо будем знать теперь
  8. xxxenia

    Жалоба на 5ZZС 9NWZ

    Ты пиздец фанатка хаха, даже мой дс знаешь, набери мне тогда, я хочу послушать как ты будешь заикаться и плакать без выключенного микро
  9. xxxenia

    Жалоба на 5ZZС 9NWZ

    Мне делать нехуй как тебе 24/7 сидеть дрочить в пк? Иди работай, а то мозгов как у твоего состава начальных классов
  10. xxxenia

    Жалоба на 5ZZС 9NWZ

    Девочка, ты по кд в муте играешь, а когда выписываешь в чат оск у тебя пульс поднимается на столько высоко, что ты просто начинаешь копипастить один и тот же текст
  11. xxxenia

    Жалоба на 5ZZС 9NWZ

    Ты умственно отсталая?
  12. xxxenia

    Жалоба на B2MI

    уход в инту
  13. xxxenia

    жалоба на 2Q15

    преданные фанаты, знают что замка и его телка💅
  14. xxxenia

    Жалоба на Didi Dexter

    💋
  15. xxxenia

    Жалоба на Didi Dexter

    Просмотрите еще раз жалобу, и откат, со мной не было никакой РП ситуации, я на таксоне мимо ехала, меня никто не стопал на откате, никто ничего не говорил, не стреляли по мне, я еще к тому же в режиме терпилы, почему откинули за /q? Просто потому что потому?