Последняя активность пользователя xxxenia

  • xxxenia
    xxxenia ответил(а) в теме Жалоба на лидера SYNDICATE.
    Детям своим будут рассказывать об этом, радоваться
  • xxxenia
    xxxenia ответил(а) в теме Жалоба на лидера SYNDICATE.
    Я тебе сочувствую что у тебя нет интереснее занятий по жизни
  • xxxenia
    xxxenia ответил(а) в теме Жалоба на лидера SYNDICATE.
    Должен выполнять требования все. Даже типы которые только вступили и которые НЕ на внедрении это выкупают, а ты обосрался и даже решил...
  • xxxenia
    xxxenia ответил(а) в теме Жалоба на лидера SYNDICATE.
    Но судя по твоим жалобам за три дня тебя кикнули с двух мафий, то тебе отдел пора менять, потому что ты не справляешься.
  • xxxenia
    xxxenia ответил(а) в теме Жалоба на лидера SYNDICATE.
    Окат чего блять? Что мы за тобой следим как тебя нет? Нам по большей степени на таких плевать и мы сразу кикаем, тебе еще повезло. Вот...
  • xxxenia
    xxxenia ответил(а) в теме Жалоба на лидера SYNDICATE.
    Чувак, это «примерно» что ты катался. Я тебя рядом со всеми никогда не видела. Если я тебя кикала значит ты не был онлайн уже сутки. У...
  • xxxenia
    xxxenia ответил(а) в теме Жалоба на лидера SYNDICATE.
    У нас логи есть что мы всех афк и игнорщиков сборов в это время кикнули за неактив. И говорили чтобы отписывали причину ваших неявок на...
  • xxxenia
    xxxenia ответил(а) в теме Жалоба на 5ZZС 9NWZ.
    Ты пиздец фанатка хаха, даже мой дс знаешь, набери мне тогда, я хочу послушать как ты будешь заикаться и плакать без выключенного микро
  • xxxenia
    xxxenia ответил(а) в теме Жалоба на 5ZZС 9NWZ.
    Мне делать нехуй как тебе 24/7 сидеть дрочить в пк? Иди работай, а то мозгов как у твоего состава начальных классов
  • xxxenia
    xxxenia ответил(а) в теме Жалоба на 5ZZС 9NWZ.
    Девочка, ты по кд в муте играешь, а когда выписываешь в чат оск у тебя пульс поднимается на столько высоко, что ты просто начинаешь...
  • xxxenia
    xxxenia ответил(а) в теме Жалоба на 5ZZС 9NWZ.
    Ты умственно отсталая?
  • xxxenia
    уход в инту
  • xxxenia
    xxxenia ответил(а) в теме жалоба на 2Q15.
    преданные фанаты, знают что замка и его телка💅