Недавнее содержимое от xngncghng

  1. X

    Лемар , салам алейкум

    Где ты видел такое поведение машины без покрышек , что бы они блудливые женщины по всей дороге носились , саоегому мерсу все 4 колеса продырявь , и приедь , а потом уже баньте за нрп , 🤣 , второе , в прошлый б п ща 1000 уровень я получил сраное корыто , которое продал в плюс ушёл если на 1 кк то...
  2. X

    отмена

  3. X

    отмена

    вместо 750 очков с премиум акаунтом приходит по 700.
  4. X

    мусарской беспредел

    товаришь приказал выйти из машины когда я подьехал к полиции лс на вопрос зачем просто сказал вышел быстро без объяснения причин , далее надел наручники и просто на 2 часа закрыли в тюрьму и ещё забрали оружие и патроны хотя разрешение у меня есть.
  5. X

    за что меня заблокировали??????

    как с адинами связаться вообще? ни в дискорде ни в тг нет ни коментариев ничего вообще связь дайте как с вами пообщаться?!
  6. X

    за что меня заблокировали??????

    пропавла машина в начале , в фарм зоне потом меня убили , потом 10 минут ждал ответа алмнистрации и в итоге оно ничего не смогло пояснить а просто на неделю выдало бан! вы там пидары или как ? что за отношение к игрокам?
  7. X

    Амнистия, обращение к Limaire. прошу помиловать и простить больше такого не повтроиться

    доброго времени суток , хотелось бы узнать за что меня забанили и законно ли это было и есть ли вариант снять бан быстрее?!
  8. X

    тупые админы не хотят исполнять свои обязанности

    никакой помощи игрокам не оказывают, на любой вопрос шлют на форум короче малолетние неадекватные пидарасы
  9. X

    Ошибка

    такая же фигня ру 2 в чём дело ау разрабы вы чё там обкурились что ли? ещё одни косяк и придётся ваш сервер очернить страшной правдой тупой администрации и неадекватных обновлениях
  10. X

    Проблема со входом на аккаунт

    почему не могу скриншо прикрепить? пишет файл слишком большой с какого Х*** это он большой? не могу на ервер зайти не подключаетя к нему,