Недавнее содержимое от xcorte

  1. xcorte

    Биография Tema Raevsky

    Изменил
  2. xcorte

    Биография Tema Raevsky

    ► Основная информация: Имя: Тема Раевский Пол: Мужской Возраст и дата рождения: 24 года, 06.06.2000 Место рождения: США, Лос-Сантос Фактическое место проживания: США, Лос-Сантос, Рокфорд Родители: Бритни Раевская, Джонни Раевский ► Внешние признаки: Личная фотография персонажа...
  3. xcorte

    Биография группировки «Players Club”

    Название группировки: «Players Club». Национальности: Многонациональная. Лидер группировки: Tema Raevsky. Год основания: 2024. Место основания: Улицы Гетто. Место проживания: Рокфорд. Цвет дресс-кода и т.с: Оранжевый. Отличительные черты (если есть): - Прикрытие: Музыкальный клуб. История...
  4. xcorte

    dell

    логи чего ты прикрепил? откат далее прикрепи, где ты запгшил и мы тебя убили. почему ты обрезал то?
  5. xcorte

    Слив склада 2I1B

    Нахожусь в отъезде, скрин не от моего лица. Danix Legenda слил хранилище моей группировки, вот скрины: Прошу принять меры против данного человека и по возможности вернуть хранилище.
  6. xcorte

    Жалоба на 3GAD

    Участник ситуации, не оффтоп. Начало рейда было в 21:37, убил я тебя в 21:40, что не так?)
  7. xcorte

    масс дм Wild Famq

    Не оффтоп, участник ситуации. «Не имеете права стрелять, пока они сами вас не застрелят». Мы впятером увидели одного человека из вашей мафии, начали ему говорить, чтобы он остановился, но он начал уезжать и мы начали стрелять по колесам. Потом этот человек по мг информации поехал ко всем вам. Мы...
  8. xcorte

    Жалоба на Vladislav Belinskiy

    Так я искал в этот момент анимацию, потом меня убили.
  9. xcorte

    Жалоба на Vladislav Belinskiy

    опру - тык
  10. xcorte

    Жалоба на 3KCJ

    пг - тык
  11. xcorte

    Жалоба на 3795

    дб в зз - тык
  12. xcorte

    Жалоба на 1D9A

    нон рп поведение - тык
  13. xcorte

    Жалоба на Dmitriy Dias

    пруф? тык
  14. xcorte

    Жалоба на 2O7T

    не оффтоп, участник ситуации. какое ограбление? кто тебе сказал, что мы тебя грабим? на вас наставили оружие, сказали выйти из машины и дали отсчет времени. ты до отсчета времени писал что-то в чат, а когда пошел отсчет, просто сидел и наблюдал.