Недавнее содержимое от xanxzh

  1. xanxzh

    Жалоба на 3OHG

    1. байт дм является нарушением правил тайм коды, при таких откатах нрп госс, оск, мат
  2. xanxzh

    Жалоба на 3OHG

    Ну мне сняли наручники, ну вот я и вышел и пошел играть в фортнайт, не вижу нарушений с моей стороны
  3. xanxzh

    Жалоба на 3OHG

    1. байт был 2. полный откат предоставьте
  4. xanxzh

    Жалоба на 279K

    1. сказали уехать полного отката нету банворд кинул
  5. xanxzh

    Жалоба на 3OHG

    Устранение свидетелей, сказал же
  6. xanxzh

    Жалоба BMH

    нрп госс. до 0:30 оск. от 0:30 нрп
  7. xanxzh

    Жалоба на 15FN

    Когда под ухом противный микрофон, который не дает возможность нормально посмотреть запись, услышав что говориться в ней, любой адекватный человек от такого голоса в ушах уйдет в мут...
  8. xanxzh

    Жалоба

    Человек выеживается так сказать, можно предположить что он может выйти и начать нас убивать понимаете? Раз он 5 с оружеем не боится можно догадаться что попытается что то сделать и выстрел был в руку для своей же безопасности. Получается все верно
  9. xanxzh

    Жалоба

    Человек намеренно выходит на встречку, можно предположить что хотел таким образом убить. Так же он уезжал и специально провацировал
  10. xanxzh

    Жалоба

    Ну давайте тогда так, если он едет по встречке врезаясь в нас, от чего мы получаем повреждения машины и себя. Получается ic причина есть. Дальше что бы человек не геройствовал был выстрел, ведь от него можно было ожидать раз он не боится 5 человек с оружеем (пг не увидели, так же как и мг...) И...
  11. xanxzh

    Жалоба

    Откинули по жалобе тыц. Наказание получено не правильно, человек не подчинялся людям с оружеем... В итоге додумался выйти, сделав вид что глупый, дал 3 секунды что разрешается у нас в штате, после чего убил. Так же тот кто залил жалобу нужно откинуть в деморган за пг, на него целят 5 человек с...