Недавнее содержимое от WraithBalupa

  1. WraithBalupa

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) 15 Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Давид Возраст: 15 Ник на сервере и CID...
  2. WraithBalupa

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) - (15) Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Давид Возраст: 15 Ник на сервере и...
  3. WraithBalupa

    Разбан на Официальном Дискорде Радмир

    Ваш игровой Nick Name: Wraith Balupov Ваш сервер: первый Ваш дискорд: wraithornot Причина бана: Точно не помню, но вроде за оскорбления Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Прошу понять и простить, впредь такого не повторится
  4. WraithBalupa

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) - 14 Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Имя и фамилия: Давид Возраст: 14 Ник на...
  5. WraithBalupa

    Биография Bad Cop | BCSD | James Balupov

    Отклонено Причина: завтра Закрыто, ББ
  6. WraithBalupa

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) 14 Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия:Давид Возраст: 14 Ник на...
  7. WraithBalupa

    Жалоба на <8HG9>

    Держи
  8. WraithBalupa

    Жалоба на <8HG9>

    Патрулировали местность и увидели нарушителя. Поехали за ним ( чтобы штрафовать). Вместо штрафа незнакомец решил выйти.
  9. WraithBalupa

    RAGE MP: Can`t reach the server. Trying again

    Проблема произошла когда я зашёл на сервер, встал в афк на 5 минут, после прихода я обнаружил что меня реконектит бесконечно. Я перезагружал пк, проверял целостность файлов игры, перезагружал интернет, перезагружал радмир лаунчер, rage mp перезагружал, заходил сначала в гта онлайн, а потом на...
  10. WraithBalupa

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) 14 Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Давид Возраст: 14 Ник на сервере...
  11. WraithBalupa

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) 14 Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Давид Возраст: 14 Ник на сервере...
  12. WraithBalupa

    Курилка I Общение игроков.

    Как дела у всех?
  13. WraithBalupa

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) + Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Давид Бобунов Возраст: 16 Ник на...
  14. WraithBalupa

    Жалоба на <1GRZ>

    Вообщем, ехал я значит обратно в лс и выехал на встречку нечаянно. После смерти приехал за машиной чтобы поехать, но меня человечик задержал за покушение не сказав циферки статьи. Он меня обыскал, залутал мои оружия и начал стрелять по кому-то. Дальше мы куда-то идём, он мне не зачитал миранду...
  15. WraithBalupa

    Жб на лидера

    Кикнуть или дать мут ❌ Начать высерать вместе с ним ✅