Недавнее содержимое от Woma

  1. Woma

    Разбан Discord | (Оффициальный дискорд Радмир.)".

    Ваш игровой Nick Name: Naruto Akatsukl Ваш сервер:3 Ваш discord: womapro Причина бана: не знаю[ Скриншот выдачи: не могу выход радмир сервер- ФОТО
  2. Woma

    Жалоба на 2LPZ 1Y60

    6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины. (Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка...
  3. Woma

    Жалоба на незнакомнец

    https://yapx.ru/album/XY5Oe логи дм
  4. Woma

    Жалоба на Никита диас

    Мы попытался ограбим, а кинули дм...
  5. Woma

    Жалоба на Никита диас

    Ну да, заранее украли моя тачка.
  6. Woma

    Жалоба на 3RH7

    Уход от инка
  7. Woma

    Жалоба на Никита диас

    Алоо мы грабим, а ты кикнул деморган откат
  8. Woma

    Верните M меню и старую регу

    #ВЕРНИТЕ СТАРУЮ РЕГУ #ВЕРНИТЕМЕНЮ
  9. Woma

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Должен было рп отыгровка Проверка нарко аппаратом 2 попытка на /try Удачно или неудачно. Транспондер и монтировка- Если бы было угонять тот заберут. Я не угонил, это было тулимся. струдником не было вызвал адвоката, Тогда кпз и вызвал адвоката, адвоката говорят не было спецосвзяи адвоката.
  10. Woma

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Я мнение нет согласен Форум сколько их нарушение РП? получаеться нон рп гос. я знаю прекрасно госсника РП. Если бы было угон то заберут транспондер и монтировка, Без try Накро анализ пожалуйста, разобраться овен тонен пусть проверьте!!!
  11. Woma

    Жалоба на 1V7S

    Рк Тайм коды: 0.19- упал без сознания 3.05- Пришел рк и тулимся
  12. Woma

    Жалоба на 3GT8

    ( Дятловые День блата лспд) Нарушение Струдником без отыгровка обыск и порядок задержания, напараник, Кажется должен было отыгровка Проверка наркотика аппаратом ( Если бы было удачно то забрать), Так можно было взяли обсык партоны наулица? а нет допросную вторичный обыск чтобы забрать партоны...
  13. Woma

    Жалоба на 3Q0L

    Чел БАГНУЛСЯ или ДМ ЗЗ. Как понять ДМ ЗЗ здесь и как смогло добил мопед? Тыкай
  14. Woma

    жалоба на 3Q0L

    Чел БАГНУЛСЯ или ДМ ЗЗ. Как понять ДМ ЗЗ здесь и как смогло добил мопед? Тыкай