Недавнее содержимое от William_Ralps

  1. W

    Жалоба на администратора Anthony Dexter

    Повторюсь. Дискорд свой дай.
  2. W

    Жалоба на администратора Anthony Dexter

    Ну например какие доказательства нужны? И за что меня забанили конкретно? За покупку или продажу?
  3. W

    Жалоба на администратора Anthony Dexter

    Дискорд свой дай.
  4. W

    Жалоба на администратора Anthony Dexter

    Я смогу скинуть историю всех моих банковских карт, если нужно.
  5. W

    Жалоба на администратора Anthony Dexter

    И кстати я ничто никому не передавал, передавал другу, но там было 2 с чем то ляма и это было довольно давно, так что вы меня с кем то путаете и бан без причины.
  6. W

    Жалоба на администратора Anthony Dexter

    Ты кто такой, что бы влезать в разборку? Спрячся со страхом,либо пруф жду, где я продавал.
  7. W

    Жалоба на администратора Anthony Dexter

    Во первых я вас в дискорд не звал. Во вторых лично я ничего не покупал, ибо не вижу смысла закидывать деньги в игру. В третьих я другу давал в займы под процент и он мне не давно вернул. Бан не обоснованный. Я соглашусь только тогда, когда скинете видио доказательство того, как МНЕ лично...
  8. W

    Жалоба на администратора Anthony Dexter

    В дискорд щас написал, ответь пожалуйста, есть личный вопрос.
  9. W

    Жалоба на администратора Anthony Dexter

    Nick Name администратора: Дата выдачи наказания: 01:02 11.07. 2020 Опишите ситуацию: забанили просто так, валюту никогда не покупал и не вижу смысла. Есть пару догадок, из за чего дали бан, но расскажу все подробно в дискорде. Mangal#7015. Но по факту, не одной адекватной причины бана я не...
  10. W

    Жалоба на Незнакомка (читер)

    1. William Ralps 2.незнакомец Думаю тут и так все ясно. Время примерно 5:30
  11. W

    Жалоба на Незнакомец <1ZI6> NRP механик

    Ваш Nick Name: William Ralps Nick Name нарушителя: Незнакомец <1ZI6> Опишите ситуацию:я помогал новечку, дал не много денег, после чего поехали сдавать на права. Он начал экзамен и поехал по маршруту, мы остановились поговорить НА АВАРИЙКЕ) и к нам подъезжает данная особь и молча начинает...
  12. W

    В деморган+пред не разобравшись

    1. William Ralps (CID 1W22) 2 не знаю, не увидил (... Измайловский) 3. 2:45мск 4.Дали предупреждение просто так, не разобравшись в ситуации. Проезжали банду рокетов и я из банды начал агрессировать на нас, после чего мы оставили несколько мешков мусора относительно на их территории) и второй...
  13. W

    Биография William Ralps

    Имя и фамилия: Вильям Ралпс (William Ralps) Возраст: 17.07.1995 - 25 года Образование: — Образовательная школа Marshall Elementary в Liberty City — Университет Seton Hall University в районе Dukes в Liberty City Факультет Юриспруденции, факультет Информационной безопасности Место рождения...
  14. W

    Посадили в деморгане просто так на 60 минут

    Последний раз играл вчера, после чего спокойно вышел, сегодня захожу и появляюсь в деморгане на час. Сид 1w22
  15. W

    Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

    Заявление на пост лидера "Sandy Shores Medical Center" IC информация. Имя и Фамилия: William Ralps Возраст: 36 Сколько лет в штате: 17 Опишите свой характер: строгий, спокойный, добрый, могу войти в положение. Ваша краткая биография: Родился на территории США, жил в хорошей, полной семье, со...