Недавнее содержимое от WhiteArrmor

  1. WhiteArrmor

    2 гос. служ. пробили мне колесо на карете

    Я решил поехать на вызов, в итоги приехали 2 тела и решили что они самые крутые и могут сделать все, в итоге пробили мне колесо, хотели затайзерить вот видео -
  2. WhiteArrmor

    оск игрока при исполнении

    Сотрудник Derec Hail оскорблял меня и не стеснялся в видео будет показано 2 части оскорбления когда он меня задерживал и когда мы приехали в допросную видео -
  3. WhiteArrmor

    нон рп тазер от сотрудника лспд

    когда мне выписывали штраф мой друг подъехал и начал что-то да выяснять с Derec Hail вроде его ник такой мой друг Akemi Disney. Дерек когда видимо его выбесил мой друг достал тайзей и хотел видимо его посадить в кпз но мой друг уехал вот видео видео -
  4. WhiteArrmor

    оскорбление игрока при исполнении

    Сотрудник Derec Hail оскорблял меня и не стеснялся в видео будет показано 2 части оскорбления когда он меня задерживал и когда мы приехали в допросную видео -
  5. WhiteArrmor

    просто так начал ездить по мне

    боньк - посмотрите
  6. WhiteArrmor

    кинул розыск не видя мои документы

    ахапхаппх конец конечно имба и твой фпс, да я признаю но ты мне наручникии надел а я уехал присмотрись на моем откате.
  7. WhiteArrmor

    кинул розыск не видя мои документы

    я просто был в больнице разговаривал с докторами и он влез в наши разговоры с очень грубым акцентом я естественно уехал он успел надеть на меня наручники после чего он кинул на меня розыск как он мог меня знать я даже не знаю вот доквы -
  8. WhiteArrmor

    /q от рп 1V3L

    Мы решили ограбить человека сказали выйти а он ливнул на видосе все видно
  9. WhiteArrmor

    Жалоба на незнакомцев.

    тут сами все поймете я делал процессуальные действия а tractorist family решили спасти своего друга и в иготе приехали обратно когда мы их убили всех и лекнули двоих из убитых трактористов как итог нас убили челы не наказаны, все на видосе видно если спросите где рк он на откате есть надо будет...
  10. WhiteArrmor

    короче тут просто смотрите видео

    вот действующяя ссылка на ютуб там дал не ту -
  11. WhiteArrmor

    короче тут просто смотрите видео

    тут сами все поймете я делал процессуальные действия а tractorist family решили спасти своего друга и в иготе приехали обратно когда мы их убили всех и лекнули двоих из убитых трактористов как итог нас убили челы не наказаны, все на видосе видно если спросите где рк он на откате есть надо будет...
  12. WhiteArrmor

    DM на фарме камней 23F2 меня дбшил

    короче я фармил камни поехал в другое место ко мне приехал чел я ему сказал уедь плиз он не уехал в итоге я сломал все камни он разозлился утопил мою машину и начал DM после чего я написал админу он мне тачку вернул а игрока надо наказать Вот ссылка на видос в ютубе -
  13. WhiteArrmor

    Человек просто так посадил меня в кпз на 45 минут за 6.8 за то что у меня нелег оружие

    Короче рассказываю я нашел корпу чтобы фармить камень в итоге еду за киркой и меня останавливают делают обыск сказали что это чтото с военной ерундой связанно а никого из нас не предупреждали, ну значит обыскаяли а я в ранец все спраятал и снял ранец в итоге он забрал мой ревик и отыгровок как...
  14. WhiteArrmor

    просто так варн и деморган

    Меня не было целую неделю щяс домой приехал и вижу что у меня деморган и варн просто так от Tommy Rivera и я незнаю че делать я ведь не знаю за что и почему как томи написал что это все нон рп гос но у меня не было ничего такого с чего вдруг я в деморгане и с варном?