Недавнее содержимое от White Tempest

  1. W

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Департамент Юстиции Штата San Andreas | Жалобы в Прокуратуру В данном разделе вы можете оставить жалобы в прокуратуру Штата San Andreas Жалоба в Прокуратуру № 1292 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: White Tempest Я, гражданин штата San Andreas White Tempest подаю жалобу в прокуратуру на...
  2. W

    Добрый день! Я по поводу Жалоба на администратора Jack Astro Подскажите так как вы закрыли...

    Добрый день! Я по поводу Жалоба на администратора Jack Astro Подскажите так как вы закрыли данную жалобу вы проверили логи по тайм кодам которые я указал?
  3. W

    Жалоба на администратора Jack Astro

    Ваше видео только подтверждает мою правоту. Откуда вы знаете про мою биографию? Вы её запрашивали? На лицо все факты вашей не компетентности и не компетентности вашего коллеги с ником Yan Marlboro. Так как он первый принял мой Вопрос под номером №2034748 и так же как и вы не стал разбираться в...
  4. W

    Жалоба на администратора Jack Astro

    Повторяю Меня таранил один человек на машине и стрелял по колёсам один человек. То что вошь коллега не стал разбираться в в данной проблеме это факт. Это первое. второе на вашем видео видно что у меня Выключен микрофон а соответственно человек грабитель должен отыгрывать все свои действия в чате...
  5. W

    Жалоба на администратора Jack Astro

    А так как грабить могут как минимум два человека на одной машине в масках то тот кто вас позвал сам нарушил Рп момент. В связи с этим вся остальная ситуация уже не подходит под РП отыгрыш. В связи с этим они могли требовать потом всё что угодно и как угодно это уже не РП момент и деморгант тот...
  6. W

    Жалоба на администратора Jack Astro

    Повторяю Меня таранил один человек на машине и стрелял по колёсам один человек. То что вошь коллега не стал разбираться в в данной проблеме это факт. Это первое. второе на вашем видео видно что у меня Выключен микрофон а соответственно человек грабитель должен отыгрывать все свои действия в чате...
  7. W

    Жалоба на администратора Jack Astro

    Добрый день. Работая таксистом вез клиента. В тот момент у меня уже больше 2 часов был выключен микрофон в игре. По мне и моему клиенту начали стрелять из машины без каких либо требований остановиться. Стрельбу открыли а точнее первая пуля по пала в меня в 19:01:15 по МСК. После чего я пытался...