Недавнее содержимое от Well

  1. W

    Жалоба на Незнакомец <2L1O>

    Оскорблять запрещено еще так -то :( Эх эх, тайм-код 9:35 Блин , называть чела клоуном на откат же можно, это же не оскорбление ((((
  2. W

    Жалоба на Незнакомец <2L1O>

    (Админы, сразу говорю. Соре за маты) Ты начал его преследовать еще с дороги между охот без причины и ты не могу знать проездом он или на охоте, а кататься и придираться к человеку дело не для умных людей, это первое. Второе, он ехал на бмв чел, на бмв, какая охота, на них запрещено охотиться...
  3. W

    Жалобо на персонажа [ 88C ]

    Полный откат в студию
  4. W

    Баг со штрафами

    1.Serega Westl (88c) 2. Я пошел покупать авто, а мне пишет :" Есть неоплаченные штрафы, хотя они оплачены
  5. W

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Критерии: 1)16 2)16 (успею набить 17 уровень) 3)Грамотен и адекватен 4)Знаю и умею, играю с открытия на Radmir PR Gta 5 5)Знаю 6)Не имею. OOC информация: 1)Сергей Верховин 2)16 лет 3)Serega Westl 4)+4 по мск 5)5-9 часов 6)Грамотность, умение входить в ситуацию, а не просто заучить...
  6. W

    Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

    IC информация: 1)Serega Westl 2)16 лет 3)23 года 4)Всегда достигаю задуманного, хорошая субординация, могу войти в ситуацию других людей и понимаю их 5)В 1997 году рождается маленький ребенок у семьи Westl, которые называют его Serega, до 7 лет маленький Serega, ходит в садик и общается с...
  7. W

    Не могу настроить банду

    Здравствуйте, я сейчас раюотал инкассатором и хотелуже закончить, но сервер крашнуло, а деньги не зачислились, начислите мои средства мне на баланс банка или хотяб наличку в игре радмир рп гта 5. Ник Serega Westl
  8. W

    Баг при работе инкассатором

    Ты решил эту проблему?