Недавнее содержимое от Wayne ShadowRaze

  1. Wayne ShadowRaze

    Амнистия

    [email protected] Сид не помню начинается вроде на 3
  2. Wayne ShadowRaze

    Амнистия

    Ну так что Эдвард?
  3. Wayne ShadowRaze

    Амнистия

    Я там ошибся вот так должно быть: Yaroslav_Bridg
  4. Wayne ShadowRaze

    Амнистия

    Будет ответ?
  5. Wayne ShadowRaze

    Амнистия

    я понимаю что был забанен за читы, но прошло уже 3 года и это была большая ошибка скачать читы + у меня была ток админ карта, тяж читы я не использовал. Надеюсь разбанете чтобы я зашел и с кайфом начал играть
  6. Wayne ShadowRaze

    Амнистия

  7. Wayne ShadowRaze

    Жалоба на Незнакомец<Y1Z> и Незнакомец<13TR>

    Стояли на апельсинке после чего поехал в сторону больницы, ребята поехали за мной и начали стрелять по машине. После чего мы с моим напарником вышли в них и они оба /q.
  8. Wayne ShadowRaze

    Жалоба на Незнакомец<Y1Z> и Незнакомец<13TR>.

    Стояли на апельсинке после чего поехал в сторону больнице, ребята поехали замной и начали стрелять по машине. После чего мы с моим напарником вышли в них и они оба /q.
  9. Wayne ShadowRaze

    Разбан на тп

    Все спасибо
  10. Wayne ShadowRaze

    Разбан на тп

    не могу зайти
  11. Wayne ShadowRaze

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Sebastian Dexter Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: redshark1090 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  12. Wayne ShadowRaze

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Sebastian Dexter Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: RedShark#1090 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  13. Wayne ShadowRaze

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Sebastian Dexter Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: RedShark#1090 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо):
  14. Wayne ShadowRaze

    Баги с ресурсами

    Сколько еще ждать?
  15. Wayne ShadowRaze

    Баги с ресурсами

    А вопрос такой,будет какая-то компенсация или вернете только эту сумму?