Недавнее содержимое от wallow1337

  1. W

    еблан толстый

    еблан толстый
  2. W

    Жалоба на ATUW

    вообщем,он оскорблял моего друга,каффнул и зачитал сразу же 2 миранды,потом когда начал обыскивать и зачитал опять 2 миранды,просил адвоката,а он не вызвал,статью не зачитал и посадил на 2 с половиной часа.МОМЕНТ ЗАДЕРЖАНИЯ момент как посадил
  3. W

    Жалоба на Antony Kast

    я один раз задонатил 250 рублей,думая,что х3 донат,но оказалось не так,хотел на 500к которые у меня были купить донат,чтобы накопить на убирание отдачи на оружиях (выгоднее для меня было бы виртами чем рублями)
  4. W

    Жалоба на Antony Kast

    мне скамер перевел деньги и я вернул человеку,которого обманули.
  5. W

    Жалоба на Antony Kast

    это не мой дискорд был,я не пытался донатить,я пытался купить донат,вы наверное не разобрались в теме,я хотел купить донат у игрока,а он видимо обиделся на что то и по тп мой ник нашел и начал скамить с моим ником.
  6. W

    Жалоба на Antony Kast

    а почему на свой аккаунт то?Тем более я деньги вернул для того,чтобы мне бана не было,т.к я новичок.У меня есть только 1 аккаунт,я пытаюсь просто снять блокировку,т.к ничего не делал,а по итогу сейчас еще больше получу за обман администрации,когда я даже не обманываю
  7. W

    Жалоба на Antony Kast

    а где я обманывал?ахахха легенда
  8. W

    Жалоба на Antony Kast

    Хотел купить донат у игрока,по итогу он начал оскорблять моих родителей ВОТ ПРУФЫ , дальше скорее всего он обиделся,сделал ник почти как у меня "у меня Wallow Linov,у скамера Wallow Linow" ,перевел мне деньги,я написал автору жалобы в лс,мы с ним поговорили,и договорились на то,что я верну те...
  9. W

    Жалоба на BER7

    я согласен,деньги у меня на аккаунте и готов вернуть
  10. W

    Жалоба на BER7

    я в это время хотел написать о покупке со 2 акка,раз это грязные деньги могу вернуть человеку,скорее всего скамер обиделся на меня и решил обмануть.
  11. W

    Не дали мандарины

    В общем,я отыграл пол часа,получил пей дей и вышел(14:00),захожу на следующий час так же для получения пей дея,смотрю в инвентарь,а мандарин нет.Получил пей дей в 15:00,так же вышел.Сейчас захожу и опять нет мандаринов,оба пей дея были защитаны, что делать? Мне они очень сильно нужны...