Недавнее содержимое от WalesYT

  1. W

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (17) Игровой уровень обязательно 10+ (32) Быть адекватным и грамотным (+) 10/10 Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) (+) 8/10 Знать правила сервера (+) 9/10 Не иметь варнов & банов (+) Не имею ни варнов, ни банов. IC NickName: Oscar White (Ныне Mark Williams)...
  2. W

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (16) Игровой уровень обязательно 10+ [-На 03 сервере-] +(28) есть ещё 2 аккаунт (9 уровень) Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь...
  3. W

    Жалоба на "LSPD".Причина: Грубый НонРП Коп.Незнакомец 53 (сид:14J1)

    Доки он проверял. Но откат включил уже после этого( т.к понял что, что-то будет). Но всё же, нарушил он так не мало чего..
  4. W

    Жалоба на "LSPD".Причина: Грубый НонРП Коп.Незнакомец 53 (сид:14J1)

    Если бы я тогда мог бы говорить. Я бы ему наговорил бы. И врятли бы он меня посадил. Но т.к уже было поздно, говорить не мог. И думаю на откате видно что пишу медленно (т.к траблы с клавой, произвольно пишет что хочет, и если писать быстро во первых, подвоенные буквы, а во вторых мог бы пк...
  5. W

    Жалоба на "LSPD".Причина: Грубый НонРП Коп.Незнакомец 53 (сид:14J1)

    Ваш Nick Name: Tom Anderson Nick Name нарушителя:Незнакомец 53 (сид:14J1) Организация:LSPD Опишите ситуацию:Приехал в пд, чтобы купить номер, на машину, подходит данная особа(сид:14J1), и говорит можно я вас обыщу. Я же говорю да. Он находит у меня патроны, забирает их. (Без отыгровок)...
  6. W

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (16) Игровой уровень обязательно 10+ [-На 03 сервере-] +(28) Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. (Не имеется ) OOC...
  7. W

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+.(15) Игровой уровень обязательно 10+(23) [На 3 сервере] Быть адекватным и грамотным: 9/10 Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): 9/10 Знать правила сервера: 8/10 Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем: 8/10 Не иметь варнов/банов: Нету. OOC...
  8. W

    Биография баскетбольного клуба «Monte Cristo»

    Название Группировки | Monte Cristo | MC. Биография лидера: Имя: Mark Фамилия: Williams Пол: Мужской. Рост: 190 см. Вес: 74 кг. Возраст: 32 года. Цвет волос: Коричневый Телосложение: Спортивное. Характер: cпокойный,дружелюбный. Положительные черты характера: Добрый, отзывчивый, бескорыстный...
  9. W

    Жалоба на Незнакомец 124 <9P8>

    За ранее извиняюсь за посторонии звуки. Пожалуйста поставьте скорость видео на 0.75, чтобы услышать 100% договор, так как голос почему-то записался ускоренно. 1:07 приехали в банк, чтобы мой друг передал деньги, мне, так как у меня не хватало. Звук в данном видео, записался плохо, но на 1:10 я...
  10. W

    Жалоба на Незнакомец 124 <9P8>

    В этом видео тайм-код 0:00-0:23. ( Продал свой дом данному мошеннику), и тайм-код где я ему перевёл деньги, и после чего он вышел (1:10-1:43)
  11. W

    Жалоба на Незнакомец 124 <9P8>

    Вот, в этом видео продажа машины 0:00-0:17сек. ( Тайм-код) .
  12. W

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как проверить, приняли меня или нет, уже 3 заявки оставил. ??

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как проверить, приняли меня или нет, уже 3 заявки оставил. ??
  13. W

    Жалоба на Незнакомец 124 <9P8>

    Видео именно сам обман, без рассказа! Видео1: Видео2: Видео3:
  14. W

    Жалоба на Незнакомец 124 <9P8>

    Ваш Nick Name: Mark Williams Nick Name/CID нарушителя: Ник, не знаю/9P8 Опишите ситуацию: Очень большой обман на деньги, машину, дом. ID 124 sid 9P8. Был в маске. Видео доки имеются. Администраторы, я вас очень прошу ПОМОГИТЕ, так как для меня 400к, это очень большие деньги. Дата и время...
  15. W

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    IC Информация: Имя и Фамилия: Mark Williams Ваш возраст: 25 Фотокарточка ваших документов и лицензий (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): () () Ваш номер телефона:360728 Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Меня зовут Mark...