Недавнее содержимое от Vova_Langord

  1. V

    Жалоба на Незнакомец <1C6O>

    Ваш Nick Name: Vova Langord Nick Name нарушителя: СID 1C6O Опишите ситуацию: Я стоял в афк, он начал сбивать девушку (тайм-код 0:30), далее они начали меня сбивать и таранить (тайм-код 1:04) Скриншоты/Видео-доказательства:
  2. V

    Заявки на вступление в Weazel News

    Одобрено.Жду в офисе.
  3. V

    Жалоба на Незнакомец <TP2>

    Ваш Nick Name: Vova Langord Nick Name нарушителя: CID TP2 Опишите ситуацию: он меня ранее убил, на это отката нету, на откате только, где он убил девушку в зз Скриншоты/Видео-доказательства
  4. V

    Заявки на вступление в Weazel News

    Одобрено. Ожидаю вас в офисе.
  5. V

    Заявки на вступление в Weazel News

    Одобрено. Жду в офисе.
  6. V

    Заявки на вступление в Weazel News

    Одобрено. Ожидаю в офисе.
  7. V

    Заявки на вступление в Weazel News

    Одобрено. Ожидаю в офисе
  8. V

    Заявление на восстановление | Weazel News

    одобрено, ожидаю в офисе
  9. V

    Заявление на восстановление | Weazel News

    1. Имя и Фамилия:Vova Langord 2.Ваш возраст:28 3.Фотокарточка ваших документов и лицензий до увольнения (полноэкранный скриншот на imgur.com): 4.Ваш номер телефона:617203 5.Ваша должность перед увольнением:зам.директора 6.Причина увольнения:ПСЖ
  10. V

    Заявление на восстановление | Weazel News

    По причине?
  11. V

    Заявление на восстановление | Weazel News

    1. Имя и Фамилия: Vova Langord 2.Ваш возраст: 28 3.Фотокарточка ваших документов и лицензий до увольнения (полноэкранный скриншот на imgur.com): 4.Ваш номер телефона: 617203 5.Ваша должность перед увольнением: зам.директора 6.Причина увольнения: ПСЖ
  12. V

    мусор

    что за оск в жалобе?
  13. V

    Заявление на восстановление в Weazel News [Открыто]

    Имя и Фамилия: Vova Langord Ваш возраст: 28 Фотокарточка ваших документов и лицензий до увольнения (полноэкранный скриншот на imgur.com): документов нет, прикрепляю скриншот из дискорда Ваш номер телефона: 617203 Ваша должность перед увольнением: Гл.Отдела Журналистики Причина увольнения: ПСЖ
  14. V

    Украли все, оружие, которые было в Румпе

    Ваш сервер: 03 Ваш ник на сервере: Vova langord Ваш CID: 4M3 Ваш логин: Vova_Langord Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Румпа была припаркована около продажи внедорожников в городе, что считается зз, сегодня я захожу в неё и там нет ни одного оружия, а там...