Недавнее содержимое от Vlone ꑭ

  1. Vlone ꑭ

    Жалоба на <4IW2><AHXO><AM1R><BBKC><10E6>

    братан, когда я стою за километр от колонны и вы говорите мне покинуть ее, xd гении
  2. Vlone ꑭ

    Жалоба на <4IW2><AHXO><AM1R><BBKC><10E6>

    проезжал просто мимо поставки, выполнил требования армейцев, но произошёл дмчик скрин логов - тык
  3. Vlone ꑭ

    Жалоба на <4RZX>

    ремнули мальчика, но он решил выйти с залома и начать уход от рп и так же прошу если можно скринчик как вы ему выдали выговор за деморган, заранее спасибо :)
  4. Vlone ꑭ

    Жалоба на <AUZ0><3L5N>

    тык фулл откат
  5. Vlone ꑭ

    Жалоба на <AUZ0><3L5N>

    на втором откате видно в начале как они оба выбегают с больки, пересмотрите пожалуйста просто сейчас не дома, откат смогу прикрепить ближе к 11-ти вечера только
  6. Vlone ꑭ

    Жалоба на <AUZ0><3L5N>

    Полная ситуация: стояли два госника и я перед ними показал свой хевик мк2, после чего AUZ0 начал жесточайшую охоту за ним, и в надежде упаковать его в зипку умер, после чего РК-шнулся, вместе со своим дружком <3L5N> первый откат где они умирают - тык второй откат где буквально через пару минут...
  7. Vlone ꑭ

    оск родных затулили без приины в городе

    тот самый, который "орёт" на связи, а то просто рандомный типчик говорит всё по факту, "Маме привет" уже давным давно не является причиной для бана максимум что дадут это 3 часика мута, так что да(
  8. Vlone ꑭ

    Жалоба на <8QED>

    уход от рп
  9. Vlone ꑭ

    Амнистия Itachi Dexter

    Здравствуйте, уважаемый итачи, получил 3.5 денька назад бан за оск родных, просто зашёл, на похуй катался, и что-то в голове сыграло и по привычке вырвалось про маму, я очень извиняюсь, просто хочу поиграть очень сильно, и половина срока прошла уже, так что буду очень благодарен если дадите...
  10. Vlone ꑭ

    Разбан дискорд | ТП S1

    Ваш игровой Nick Name: Moncler Outlaw Ваш сервер: #1 Ваш дискорд: monclerfvk Причина бана: Не указана Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): Хочу узнать причину и дату разбана Ничего не нарушал, очень интересно за что забанили
  11. Vlone ꑭ

    Жалоба на 2OGU

    так че, гг пойдёшь? или нет?
  12. Vlone ꑭ

    Жалоба на OLD

    В любом случае, даже если так, он никак не мог отыграть щит с заломанными руками.
  13. Vlone ꑭ

    Жалоба на OLD

    Серьёзно что-ли?( А почему же тогда гарсик форготтен всегда отыгрывает в войс, и никто ему ничего не говорит? М? Но по прежнему даже с "не правильной" отыгровкой людей откидывают, так что не надо тут. На втором моём откате видно, как "52CE" и "AKB" отыгрывают в войс, так что не смеши.
  14. Vlone ꑭ

    Жалоба на OLD

    9P2G - вызов по мг/уход от рп AKB 52CE 984Y 6YHE 5CZO 7R7V 7H12 7H1H 7HAZ - приезд по мг откат 1 - тык откат 2 - тык
  15. Vlone ꑭ

    Жалоба на <9DYZ><9KEM><Y61><6H67>

    9DYZ - уход от рп 9KEM/Y61/6H67 - ТК Откат: stfu