Недавнее содержимое от Vlados_Sanders

  1. V

    Жалоба на 3JU3 61NW

    не обязан, ты сам его врубил чтобы тебя не грабили через войс
  2. V

    Жалоба на 3JU3 61NW

    вруби звук ХАХАХВАХВАХА, откат не принят. Отказано. Я тебе все в войс отыграл, нужно было в настройках врубить. Я могу предоставить откат с моей стороны.
  3. V

    беспредел в гетто

    блин чувак, это тот фиб которого мы многократно тулили на трассе пару часов назад,он еще на майбахе катается( он видимо обиделся и решмл доебыватьчя просто так чтобы схавать оч вкусный вареник..
  4. V

    Жалоба на 3ITQ, 2AQ6

    Я спокойно работаю на развозчике продукции. Подьезжают двое индивидуумов и начинают меня грабить. По правилам сервера двоем нельзя грабить развочика(я это не записал) далее после того как они у меня ничего не нашли решили прострелить колеса, причем 3 раза, я 3 раза чинился. Прошу наказать их...
  5. V

    NrpGun Незнакомец 3H5M / 3DRA

    ебать ты ваще чучело,че ты вылез тз норы , сиди на своей фз шке, обучай печенек своих,чучмек
  6. V

    Жалоба на NQ5

    посидишь в деморгане ,успокоишься мб. Тут я тебя по фактам расскидал) Все равно пг +дм зз
  7. V

    Жалоба на NQ5

    мы к тебе по нормальному,а ты взял и за дм ил в зз плюс пг,думай хоть головой алеша.
  8. V

    Жалоба на NQ5

    чел там не было байта на дм,я просто тебе повторял одно и тоже слово.. даже не матное. Ты отлетаешь чел.. и это без вопросов. А насчет РК пруфы где.
  9. V

    Жалоба на NQ5

    Мой ник : Dominic Torettto Ник нарушителя : NQ5 Причина: Просто катаемся с другом у азс, едет на друга чел на мотике, слетает с него, затем убивает меня, и заодно и друга. (ПГ+ДМ ЗЗ) Видео-док-ва: (таймкоды:1:52)
  10. V

    ДМ Незнакомец <65FI>

    ууууууу, ну братанчик посидит, пг+дм ну все отлет
  11. V

    Жалоба на незнакомцев 61NW 65T4

    дура у меня лагал, это не значит что и у тебя должно, там нрд , и было до этого момента, и ты форумная крыска) фармилка
  12. V

    Жалоба на незнакомцев 61NW 65T4

    1 - сервер лагал , и у меня вылетело, 2 - у тя нрд дура
  13. V

    Жалоба на Незнакомец <5S5H>

    Игрок будет наказан ЗАКРЫТО