Недавнее содержимое от Vladislavoo

  1. V

    Обжалование наказания

    В июле этого года, я решил поиграть с читами. Обычная игра на сервере наскучила и я захотел попробовать что то новое. Но сейчас, я вспомнил те ламповые времена, когда в 2020 году ты заходил на дом к своей гп и вы ехали тулиться, или же просто забирать нарко. Хотел зайти, и вновь ощутить данные...
  2. V

    Амнистия

    тоже так думаю, через 2 дня уже закончится варн)))
  3. V

    Амнистия

    Лемаир, чекни плз
  4. V

    случайно удалил основного персонажа

    Вина твоя, значит и ты должен платить
  5. V

    случайно удалил основного персонажа

    Персонажа можно восстановить за 300 рублей. Для этого есть раздел восстановление персонажа в меню выбора персонажей
  6. V

    Возврат пушек

    Видели когда нибудь полицейского который заломал гражданского наворачивает круги вокруг больницы? Явные нрп действия
  7. V

    Возврат пушек

    Мне интересно, вот на откатах явно видны нарушения со стороны сотрудника, и в итоге администрация выдает наказание максимум дм. Человек стреляет в гражданского из больницы, каждый день кстати такое вижу в реальной жизни. Звери рп
  8. V

    Возврат пушек

    Так меня он задмил, и он забрал оружие
  9. V

    Возврат пушек

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-lucius-succubus.171927/page-2 Задмил и забрал пушки, Kaneki Schrodinger сказал за возвратом в жб на обманы, но я уверен что наверное ничего не вернут
  10. V

    амнистия бана

    поц четкий, можно и сократить наказание
  11. V

    Жалоба на Lucius Succubus

    Хорошо ожидаем, мне просто нужно что бы либо мне вернули пушки, либо его откинули. Это же мусорской беспредел какой то
  12. V

    Жалоба на Lucius Succubus

    тогда остаётся запросить видеофиксацию у сотрудника, так как вообще не понятно зачем он начал меня задерживать и почему не вез сажать
  13. V

    Жалоба на Lucius Succubus

    меня смутило то, что он не вызывал машину что бы продолжить процессуальные действия, так как я бы вызвал адвоката в ЛСПД, и еще мне интересно что он делал в юрисдикции БКСД и зачем он там начал меня задерживать
  14. V

    Жалоба на Lucius Succubus

    Он водил меня кругами и ни разу в рацию не вызывал патрульку, мне кажется он просто хотел дождаться завершения времени за которое они должны бы были выбрать меру пресечения, что бы отпустить меня
  15. V

    Жалоба на Lucius Succubus

    я не говорил что он меня отпустил просто, я ранее сказал что меня застрелили