Недавнее содержимое от Vladik05

  1. V

    Не правильную сумму дало при продаже бизнеса

    Ваш Nick Name: Vlad Bishir Nick Name/CID нарушителя: Alvadi Elgiriev , сменил на Alvadi Borz <1XEY> Опишите ситуацию: продавал бизнес , договорились на 15,500,000 , я отправил предложение , человек не принял и сказал отправил ещё раз , я отправил повторно , но мне пришло 1,550,000 вроде как но...
  2. V

    Жалоба на ютубера.

    Данный админ меня тоже телепортировал в край Карты и после говорил что случайно , а сделал это для того чтобы не перебивал ставки.
  3. V

    Я писал , у меня договор не полностью правельный , так как не знал как надо его делать , но есть...

    Я писал , у меня договор не полностью правельный , так как не знал как надо его делать , но есть куча других доказательств обмана , таже смена ника сразу же после обмана и слить быизнес в пол цени через пол дня. + уже на этого человека недавно было 2-3 жалобы тоже на обман
  4. V

    Можете отписать мне в дискорде Vlad05#4542 Кинули на бизнес , администрация никак не хочет мне...

    Можете отписать мне в дискорде Vlad05#4542 Кинули на бизнес , администрация никак не хочет мне помочь , это займёт не больше 10 минут чтобы доказать вам.
  5. V

    Обман при обмене

    Свяжитесь со мной , я все сделаю чтобы доказать что он меня кинул, чтобы на Серве не было таких к***еных Людей.
  6. V

    Обман при обмене

    Ваш Nick Name: Vlad Bishir Nick Name/CID нарушителя: Carlo Martinez <1NB> Опишите ситуацию: договорились на обмен с человеком , мой бизне одежды на его Ауди р8 , Лада Приора и дом в гетто на 2гм , я передал бизнес после он вышел из игры и добавил в чс в дискорде. + дал ему 50к на закуп товаров...
  7. V

    Рассмотрите форму в баги у меня лям не додало когда авто продал

    Рассмотрите форму в баги у меня лям не додало когда авто продал
  8. V

    Баг на продажу машины

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Vlad Bishir + 1M4H/Vladik05 Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. - Максимально полное описание проблемы: Продавал рэнж ровер на б/у, договорились с человеком за цену 3,650,000 , я отправил предложение , человек принял предложение , мне пришло 2,650,000. Я...