Недавнее содержимое от Vlad_Slawa

  1. V

    Обман во время обмена машины

    Обман во время обмена машины Ягуар XF-R на Citroen Emo с доплатой 0, так как я новичок не особо все понял и остался с дешевой машиной, хотя игрок Dasha Clark (105) писала сначала обмен на ее бмв но в итоге кинула меня проигнорировала, забрала машину и уехала. нагрудная камера есть
  2. V

    доната !!!!!!

    нету доступных ботов для доната скинами
  3. V

    ОБМАН!

    Был составлен договор! после чего не денег ничего и ещё говорит заливай куда хочешь на любой форум я никуда не приезжал и ничего не делал! Парень в образе девушки!
  4. V

    Игрок ID:62

    Убил меня Время 18:30 -18:35 примерно
  5. V

    Донат не пришёл

    Донат пришёл, спасибо за помощь))))
  6. V

    Не могу войти в аккаунт

    Вот нету что бы войти в какой то другой аккаунт, а если этот удаляю то создаёт новый, а в существующий не даёт зайти!!!
  7. V

    Не могу войти в аккаунт

    там окошка нет где вводить данные акаунта. А если удаляю новый или какой то оно просто даёт новый создавать. Но не даёт войти в какой то аккаунт.
  8. V

    Не могу войти в аккаунт

    Не заходит Вышел с акаунта и больше не могу войти Не перекидает туда где вести пароль и логин нужно
  9. V

    Донат не пришёл

    Добрый день, и как долго ждать ответ?
  10. V

    Донат не пришёл

    Хорошо спасибо
  11. V

    Донат не пришёл

    Задонатил 490 рублей. Показано что списано, но в игре нету не копейки.
  12. V

    Донат

    Мне кто нибудь ответит?????????
  13. V

    Донат

    Здравствуйте, мне показал что уже списало деньги! А в моём акаунте до сих пор нету денег! Донат на суму 490 рублей.
  14. V

    проблемы с входом в аккаунт

    Добрый вечер [19:28] я не пойму где мой делся аккаунт Vlad Slava [19:28] я его сегодня создал [19:29] с аккаунта Vlad Slawa перекинул деньги и захожу только что, а аккаунта Vlad Slava нету и зайти не могу