Недавнее содержимое от Vlad_Lee

  1. Vlad_Lee

    Жалоба на Alexey Rivera

    И + до этого на откатике там имеется то что я каким-то образом дал пулю из ревека где стояла машина. Получается у меня не прогруз. + Сервер лагает из-за обновы много крашит.
  2. Vlad_Lee

    Жалоба на Alexey Rivera

    У меня был не прогруз. И сам человек сказал то что они по нам с горы начали валить из-за этого я подумал что нокнули наших.
  3. Vlad_Lee

    Жалоба на Alexey Rivera

    Здравствуйте, данный администратор откинул меня за причину: ДМ. Вот смотрите ситуацию Я ехал хотел со своим другом грабить людей вот пишет в чат мафии 8 то что: ВСЕ НА ЩИТ, мы подъезжаем и у меня начинается не прогроз карты,так как у меня слабо тянет игра ну можна сказать то что пк не мощный и...
  4. Vlad_Lee

    BAD ARMY | Vlad Lee

    Все сделал :) Забыл просто
  5. Vlad_Lee

    Топ🌟

    Топ🌟
  6. Vlad_Lee

    BAD ARMY | Vlad Lee

    Все исправил.
  7. Vlad_Lee

    BAD ARMY | Vlad Lee

    Извините Виталий Павлов облажался, но теперь я все сделал в лучшем качестве. Больше такого не повторится
  8. Vlad_Lee

    BAD ARMY | Vlad Lee

    Биография: Тык Документы: Тык История: Был обычный день, Влад завёл свою самую дорогую машину и поехал на свою любимую работу в мэрию. Но Влад поехал не по той дороге который едет всегда, он поехал по короткой дороге. Все оказалось далеко не просто, на встречу выехали бандиты, Влад не заметил...
  9. Vlad_Lee

    BAD ARMY | Vlad Lee

    Я сам разберусь, прошу не лезть.
  10. Vlad_Lee

    BAD ARMY | Vlad Lee

    Я все исправил проверьте
  11. Vlad_Lee

    BAD ARMY | Vlad Lee

    Так получается я прочитал и увидел сам много ошибок :) Все исправил можете сами проверить, сделал на вышем уровне. Извините(
  12. Vlad_Lee

    BAD ARMY | Vlad Lee

    Исправил ссылка рабоча и все поправил. Проверяйте
  13. Vlad_Lee

    BAD ARMY | Vlad Lee

    Биография: Тык Документы: Тык История: Был обычный день, Влад завёл свою самую дорогую машину и поехал на свою любимую роботу в Мэрию. Но, Влад поехал не по той дороге который едет всегда он поехал по укороченной дороге. Но не все так просто, на встречу выехали бандиты, Влад не заметил их...
  14. Vlad_Lee

    Лучший 💪

    Лучший 💪
  15. Vlad_Lee

    Заявление на пост "Los-Santos Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ + Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + NickName: Vlad_Lee Возраст: 38 Опишите свой характер: Адекватный, трудолюбив, добрый, справедливый. Ваша...