Недавнее содержимое от Vlad10387372

  1. Vlad10387372

    Разбан на тп в дискорде (повторно)

    Ваш игровой Nick Name: Tony Cheguevara Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: valeraxxl22 Причина бана: Offtop Описание (если необходимо): уже прошел срок наказания , так и не разбанили, скрин прикрепил ниже+ссылка на тему...
  2. Vlad10387372

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Tony Cheguevara Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: valeraxxl22 Причина бана: не уведомлен Описание (если необходимо): Возможно я получил бан за то что писал в раздел "услуги" Найму человека на починку завода. Либо же вставил скопированный текст не в тот раздел, в общем и целом...
  3. Vlad10387372

    Разбан в Discord | TP

    Ваш игровой Nick Name: Tony Cheguevara Ваш сервер: s3 Ваш дискорд: ooosvinnayarylka Причина бана: Не знаю причину, но чисто в теории написал что-то не в тот раздел. Не знаю причины, но в любом случае если этот бан не ошибочный , приношу свои извинения, ибо не хотел каким либо образом нарушать...
  4. Vlad10387372

    Пропала вещь

    Там баг, когда нажимаешь на "подробности" оно меняет расположение или что-то подобное, но в итоге пришла кобура, спасибо.
  5. Vlad10387372

    Пропала вещь

    У меня пропала кобура Superme на две ноги (белая), я ее пару раз выставлял на внутриигровую плащадку , я не уверен, забирал я ее с почты или нет (там 100+ писем) но письма о ней там нет, даже если и забрал, я ее мог положить только в багажник машины либо на свой склад корпорации (доступ к нему...
  6. Vlad10387372

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Tony Cheguevara Ваш сервер: s3 Ваш дискорд: ooosvinnayarylka Причина бана: Ошибся каналом (написал рекламу бизнеса не в тот канал). Описание (если необходимо): Из-за неопытности написал не в тот канал, понял и осознал ошибку, прошу разбана.
  7. Vlad10387372

    Жалоба на игрока 3LYS

    Мне позвонил парень по объявлению о продаже бизнеса, и предложил обмен, мой 24/7 на его Vlada Pichora + 37.000.000$. Итог обмена на видео дальше, прошу вашего вмешательства.
  8. Vlad10387372

    dm на охоте

    Жалоба на Незнакомец (2EFC) Он сказал что я украл тушку у его друга, хотя я ее у себя убил ( не записано ) После этого он сказал передать ему тушку , что я и делал, после того как это не получилось сделать, он меня убил. Вот видео
  9. Vlad10387372

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅ Не иметь варнов/банов ✅ Имя и фамилия: Влад Королёв...
  10. Vlad10387372

    Жалоба на Незнакомец<AVJ>

    Ваш Nick Name: Vlad Hardonsky Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Уход от РП + PG ( Мы сдали фибам челов которые продавали оружие , и они после появления копов просто уехали , и один ливнул Alt+F4). Скриншоты/Видео-доказательства
  11. Vlad10387372

    Жалоба на Незнакомец<8G> <9KN> <AGV>

    Ваш Nick Name: Vlad Hardonsky Nick Name нарушителя: Незнакомцы Опишите ситуацию: Уход от РП + PG ( Мы сдали фибам челов которые продавали оружие , и они после появления копов просто уехали , и один ливнул Alt+F4). Скриншоты/Видео-доказательства
  12. Vlad10387372

    Жалоба на Незнакомец<2J4> <2JU>

    Ваш Nick Name: Vlad Hardonsky Nick Name нарушителя: Незнакомцы Опишите ситуацию: Два кентика начали SK-ашить. Скриншоты/Видео-доказательства :
  13. Vlad10387372

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅ Не иметь варнов/банов ✅ Имя и фамилия: Влад Королёв...
  14. Vlad10387372

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅ Не иметь варнов/банов ✅ Имя и фамилия...
  15. Vlad10387372

    Жалоба на Vlad Hardonsky <Z27>

    Какой уход от рп? тайм-код 6:30