Недавнее содержимое от villinet VALUNA

  1. V

    Обжалование наказания от Antonio Hicks

    зашёл в казик поиграть, я так понял многие попали не в то измерение и не было ЗЗ системной. Случайно ударил человека, после чего он умер. Хотел сказать "откат", но понял что нету смысла т.к. убил его. Ну естественно моментальный варн и деморган. Хотелось бы чтобы сняли варн.
  2. V

    Бан Discord | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Vitaliy Drakonov ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд:villinet#7376 ★ Причина бана: наверное капс ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): text ★ В каком Discord вам нужно снять бан : ТП
  3. V

    Жалоба на незнакомцев 5AEZ и 64N5 | DM

    На таймкоде CID персонажа 4Q0O говорит в спецсвязи своем другу фразу "Бля, Дим, опять из-за тебя пиздюлей отхватываю". впринципе по этой фразе понятно что первым начал Дима.
  4. V

    Жалоба на незнакомцев 5AEZ и 64N5 | DM

    Вы сами нарушили (приехали на место своей смерти(дважды)). деморган + вареник +разговор в агонии +СID <81DX> "чурка" в чате в агонии (док-ва ниже)
  5. V

    Жалоба на администрацию

    Я уже обращался по этому поводу. В этот раз я ждал час. https://yapx.ru/v/Rkrck первое обращение - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-администрацию.202040/
  6. V

    Жалоба на <4ZS5>

    Ехал на б\у рынок, эта дура меня убила, приезжал через некоторое время чтобы забрать бус, он меня опять убивал
  7. V

    Жалоба на администрацию

    Здравствуйте. Я, да и впринципе практически каждый игрок сталкивался с проблемой что адм. долго отвечает на "аски". На скрине видно что я написал в "аск" в 16:26, а ответили мне только через 12 минут. Неужели на сервере там мало администрации ( которая занимается "асками") в 4 часа дня? Прошу...
  8. V

    Жалоба на <5LLA>

    оск в заяве, ммм
  9. V

    Жалоба на <5LLA>

    в каком месте я доказываю? я просто подал жалобу
  10. V

    Жалоба на <5LLA>

    моё дело подать заяву, пусть адм решает
  11. V

    Жалоба на <5LLA>

    не понимаю зачем это писать, ты админ?
  12. V

    Жалоба на <5LLA>

    так почему ты так яростно пытаешься себя защитить? уже столько сообщений про то что голубой ничего не значит XD я так понимаю ты тот человек который меня обозвал, если это так, так почему ты на форуме не такой дерзкий? уже сообщений 10 настрочил пытаясь защитить себя(ну или своего друга)
  13. V

    Жалоба на <5LLA>

    ждём ответа админов)
  14. V

    Жалоба на <5LLA>

    голубой- гей
  15. V

    Жалоба на <5LLA>

    Меня дм феррари белая пару раз, в последний раз она меня сбила и я со злости стукнул по клаве чтоб вперёд идти и случайно попал по клавише "tab" из-за чего досталось оружие, но я сразу его спрятал. Но эти челы на меня заагрились, в ходе разговора обозвал "голубым" требую наказать паршивца