Недавнее содержимое от Viktor Vens

  1. Viktor Vens

    Жалоба на Maxim Andreev

    Сам посмотрел стрим "Falcon__Stream" и не понимаю причины бана, текстура простреливается спокойно. В чем проблема?
  2. Viktor Vens

    Жалоба на Незнакомец AUI9

    Прошу прощения за оффтоп, но, держи ништячёк - тык
  3. Viktor Vens

    Жалоба на AUI9

    Человек массово обманывал игроков, за что получил бан - док-во, сейчас он бегает на другом аккаунте(док-во) и продолжает обманывать людей. Основная тема жалобы - обход бана. Сид на забаненом аккаунте - 4PVV, на нынешнем - AUI9.
  4. Viktor Vens

    Жалоба на Незнакомец AUI9

    Это твоя тактика? Обманывать игроков и ждать, зальют на тебя жалобу или нет? Максимально глупо.
  5. Viktor Vens

    Жалоба на Незнакомец AUI9

    Как я и говорил ранее, выражение: "ща, погоди, я откат включу", выводит нас из ic, следственно и договор ooc. Вот запись - . Если же вы посчитаете это недостаточным, то во всяком разе, обман более чем на 50.000 валюты является ooc обманом и человек, в любом случае, должен понести наказание.
  6. Viktor Vens

    Жалоба на Незнакомец AUI9

    Могу докинуть видео, где я говорю: "Ща, погоди, я откат включу". После этого выражения мы автоматом перешли на OOC язык, следственно и договор ООС. Так же есть пункт 9.5 общих правил сервера, который гласит: Любой OOC обман запрещен. Обман на имущество и суммы более 50.000 автоматически...
  7. Viktor Vens

    Жалоба на Незнакомец AUI9

    Я договорился с человеком о сделке в дискорде. По условиям я должен был передать ему цветы, а он мне деньги. Цветы я переложил ему в багажник, после он сказал, что нужно доехать до банка, снять деньги, но по пути человек выкинул меня из авто и уехал, на сообщения в дискорде не отвечает. Видео...
  8. Viktor Vens

    Жалоба на Незнакомец [2P7I]

    Нас убили пока мы сидели в машине и никого не трогали. После я написал в OOC чат, что откатил момент и тут же последовал ответ, в котором упомянули родных. Если будет необходимо, то и момент с явным ДМом предоставлю, но думаю этого хватит -
  9. Viktor Vens

    Заявление на пост лидера "Криминальной организации"

    OOC информация (лидер) Имя: Виктор Возраст: 17 Часовой пояс: +2 от МСК Средний суточный онлайн: 3-4 часа Ваш Discord: WISP#2252 IC информация (лидер): Имя Фамилия: Limon Lemyrzon Проживание в штате: 59 Возраст: 40 Опишите свой характер: строгий, принципиальный, сильный лидер Ваша краткая...
  10. Viktor Vens

    VACKER INC

    Биография VACKER INC Состав VACKER INC: Директор: Limon Lemyrzon Главный инженер: Rewort Edinyt Главный инженер: Tomas Vacker Главный инженер: Alexandr House Помощник гл. инженера: Dan Raset Помощник гл. инженера: Der Hammer Помощник гл. инженера: Timofey Vacker Основная информация: Полное...
  11. Viktor Vens

    Обращение к Antony Kast

    Здравствуйте, хотел бы продолжить своё обращение. Предыдущее обращение было на рассмотрении весьма продолжительное время, но самое интересное, что за несколько дней до бана с аккаунта NSA его дом на Рокфорде был передан администратору Chester Fieldson, а как я и говорил в предыдущем обращении...
  12. Viktor Vens

    Обращение к Antony Kast

    Ты думаешь, когда он вернётся с армии, он будет на твоей стороне? Он даже тебя не знает, проснись!
  13. Viktor Vens

    Обращение к Antony Kast

    Как вы любите говорить - "Пруфы?, а то что-то пустые слова". В отличае от вас, я могу доказать, что я ни разу не продавал вирты. И да, можешь пожалуйста расставлять запятые, читать больно.
  14. Viktor Vens

    Обращение к Antony Kast

    Вот ещё вам информация: Ura Kytimow 20F2 продал свой Sian Мише за 50-60к рублей. Sian был на группировке, но потом, когда сделка заключилась, Alexei Dobrov 2DC2 продал его за 1$. Это было примерно в мае этого года. Слишком много и точно мы знаем, чтобы это был вымысел. Мы лишь хотим добиться...