Недавнее содержимое от Vergis

  1. Vergis

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ IC Информация: NickName: Nikolay Scofield Возраст: 34 Опишите свой характер: трудолюбивый, честный...
  2. Vergis

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ IC Информация: NickName: Nikolay Scofield Возраст: 34 Опишите свой характер: трудолюбивый, честный...
  3. Vergis

    Отзывы по системе урона

    Ну система работает почти хорошо, улучшилась рега. Надо бы в ноги и руки урон уменьшить, а то после любого файта фулл броник и минус хп. Возможно добавить систему шота с хевика в голову. И пофиксить надписи: "Война за территорию", "Зеленая зона" - просто поставить 0 или типа того.
  4. Vergis

    Жалоба на 1SY3

    ДМ ЗЗ (тайм-код в описании)
  5. Vergis

    Жалоба на Jay Allen

  6. Vergis

    ЖБ на Kiro Noir

  7. Vergis

    Жалоба на Twin Turbo

    Дак они меня не видели, я скидывал с кустов. Ты видел, как они разбежались? Да и на откате я не вижу, чтобы они по мне скидывали. А также на откате не появился мой сид в логах урона.
  8. Vergis

    Жалоба на Twin Turbo

    Скидывал по типам ремавшим моего. Скидывал с хевика, с максимального расстояния прогруза. Меня не было видно. Дак какое ПГ?
  9. Vergis

    Запасное колесо для государственного транспорта

    Особенно в гос. рюкзак, где места на 40кг, половина из которых - аптечки и леденцы. Если только в сумки. Ответ очередного краймовца, которому надо "Спасти друга" от КПЗ. Да и как бы сидеть 24/7 на механике госнику - нет контента, никто не захочет. А обычные механики не часто на трассу гоняют...
  10. Vergis

    Уведомление для корпораций

    Идея годная. Но чисто посмотреть на завершенность/состояние производства. Потому что запускать производство с тела - афк радик.
  11. Vergis

    Описание гос. сотрудников

    Реально функциональные отделы. UP
  12. Vergis

    Улучшение охоты

    +Баг на бесконечное поднимание туши. Иногда бывает, что убьешь корову, поднимаешь ее, а она не поднимается. Получается бесконечная анимка поднятия.
  13. Vergis

    Улучшение охоты

    Вчера решил попробовать поохотиться, мне зашло, но есть нюансы. Я предлагаю ввести немного иную систему охоты: Животные спавнятся рандомно по кругу "Места охоты", а не на заранее подготовленных местах. А то я 2 раза проехался по точкам и уже выучил места спавна. Это немного наскучиавиет...
  14. Vergis

    Жалоба на Vladislav Belinskiy

    Откинули за пг во время рк. Тайм-коды в описании.
  15. Vergis

    Bad FIB | Nikolay Scofield

    Биография Документы -------------------------------------------НАШИ ДНИ--------------------------------------- Николай оказался в трудной финансовой ситуации после того, как его доходы от работы в Weazel News начали иссякать. Роскошная жизнь, к которой он привык, стала недостижимой. В отчаянии...