Недавнее содержимое от VENISOFFICIAL

  1. VENISOFFICIAL

    Биография группировки "W A U L T"

    Лидер Мафии: - Serezhka Ofmyhart Год основания: - 2007 Место основания: -Davis Место проживания: - Brouge Ave, Davis Цвет дресс-кода и т.с: - Оранжевый Отличительные черты (если есть): - Прикрытие: - IT-Клуб История создания: Сначало никто и не мог подумать, что в таком жестоком мире, появятся...
  2. VENISOFFICIAL

    Жалоба на FIB 3N24 (Vyacheslav Andreev)

    откат максимально как нашел раньше
  3. VENISOFFICIAL

    Жалоба на FIB 3N24 (Vyacheslav Andreev)

    Отката ранее нету, но там отчетливо видно гос + крайм
  4. VENISOFFICIAL

    Жалоба на FIB 3N24 (Vyacheslav Andreev)

    Здравствуйте администрация, такой фибовец с сидом 3N24 вчера весь день ездил с краймовцами и помогал им, также, при исполнении (НЕ В СВОЕЙ ФОРМЕ!) он стажер, при исполнении он давал деньги обычным людям за то, чтобы они заходили к полиции и кричали "мусора бляди", также данный человек вместе с...
  5. VENISOFFICIAL

    Жалоба на 3GLI и 3PF7

    ОТКАТ - Только откат не от моего лица, но там видно что до ситуации я стоял рядом с человеком который открывал бп, а после чего на фоне видно как они бегут и слышно выстрелы когда они мою тачку тулили, и как раз я туда побежал. Время можно увидеть у человека справа в чате (екб время +2 мск) а...
  6. VENISOFFICIAL

    Жалоба на 3GLI и 3PF7

    Откат ранее чего? как они мою машину взлмоали и заебашили?
  7. VENISOFFICIAL

    Жалоба на 3GLI и 3PF7

    я спрашивал у админа, он сказал что это считается за нарушение
  8. VENISOFFICIAL

    Жалоба на 3GLI и 3PF7

    Чел взломал, сел в мою машину и просил своего друга чтобы он расстрелял ее для того чтобы сломать двигатель откат
  9. VENISOFFICIAL

    Жалоба на 2SYL

    ДМ (Он находится в мафии автомехов, я без гп и мафии)
  10. VENISOFFICIAL

    Жалоба на 3N3S

    подъехал к тсукуеми, сказали уехать, уехал все равно простреляли колеса откат
  11. VENISOFFICIAL

    Жалоба на 3GH7 и 1GKA

    Были в клубе, они меня побили, заюзал мет, отошел от ноута, слышу угражают, подхожу к ноуту и тут меня свои убивают. откат - ТЫК