Недавнее содержимое от Vasya White

  1. V

    /del

    /del
  2. V

    Жалоба на 2UKH

    пробил колесо
  3. V

    Жалоба на игрока 6YG

    Ваш Nick Name: Vasya White Nick Name нарушителя: 6YG Организация: Aztecas Famq Опишите ситуацию: Стоию возле гаража обсуждаю с друзьями нашу тему в дс. Подьезжает этот пирожок и DM-ит+SK-шит+ревик с водительского. (просьба наказать данного человека что бы он больше этого не делал, так как из-за...
  4. V

    Обращение к администрации.

    #ИДИТЕСОСВОИМСТАРЫМКРАЙМОМКУДАПОДАЛЬШЕ
  5. V

    Обращение к администрации.

    Блять, вы себя вообще слышите? Вы же хотите сами испортить крайм. Вы только и делаете что фармите бабки и вам насрать на жизнь проекта.
  6. V

    Тема на счет крайма

    Все люди с крайма не довольны что пофиксили крайм из-за того что они не успели нафармить на какую-то вещь(дорогостоющую) и ноют что разработчики порезали функционал и зп. Вот мне одно интересно вам только вирты нужно? или вам не интересно играть так? Вам сделали подарок тем что вообще добавили...
  7. V

    Одежда. Байки.

    Есть еще одно дополнение: создание своих принтов. На швейной фабрике можно заказать принт (какой тебе понравился) заказать принт чтобы другие люди шили заказчику вещь(от сюда вытикает новая работа-швея), или же сам шьешь но платив только за аренду оборудования.
  8. V

    Жалоба на игрока 1NFS nonrp поведение и дм

    Мой ник: Vasya White G1O Ник нарушителя: 1NFS Описание ситуации:стою у респы на s63 подбегает данный персонаж и с фразой:"колеса починишь" простреливает мне колеса.(даный откат не сохранился) я выезжаю на G65 он мне повторно простреливает колеса(отката опять же не было так как я думал что он...
  9. V

    Жалоба на игрока [1Q5R]

    Мой ник: Vasya White Мой CID: G1O Ник нарушителя: Незнакомец [1Q5R] Описание ситуации: Друг взял заказ на угон автомобили который мы выполнили. после сдачи автомобиля данный человек начал сначала нас блокировать затем таранить а после начал стрелять по нам (ревик). +подозрения на читы (по...