Недавнее содержимое от Vasiliy Qunce

  1. Vasiliy Qunce

    Жалоба на Jaden Adams

    где-то заплакал один кени свайзе)
  2. Vasiliy Qunce

    Жалоба на Администратора Kanye Swayze

    ты че несешь, фрик, зачем 5-ку чекать на сало, когда ему эти читики и хуйня всякая ,нужны для проверки 🤡
  3. Vasiliy Qunce

    Овен тонет

    Меня можно анбануть в вконтакте? Зачем-то вы Ярослав Проценко забанили меня(( Да и еще чекнуть тип жестко каптурку, тип уже 5 дней прошло Ниже тип указал вконтакте
  4. Vasiliy Qunce

    жалоба павел галитский

    Так там не было оффтопа, я тегнул га, чтобы он рассмотрел жалобу, так как она висела уже 1 день без чека. Ну раз забанили, то ответ дайте тут мне на жалобку
  5. Vasiliy Qunce

    жалоба павел галитский

    316 - ник в дсе
  6. Vasiliy Qunce

    жалоба павел галитский

    У меня нет твиков, не тот ник написал ссори
  7. Vasiliy Qunce

    жалоба павел галитский

    зачем - то забанил в каптурке, когда у меня висела жалоба на 1/2
  8. Vasiliy Qunce

    Жалоба на овен тонен

    Не согласен с решением https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/жалоба-на-алексей-ривера.353154/#post-1575247
  9. Vasiliy Qunce

    жалоба на алексей ривера

    какую отыгровку? у меня анимация телефона была. игра сама отыграла мою отыгровку, а отыгрывать, что я открываю приложение музыки - это бред. Зачем отыгрывать такие мелки отыгровки, когда на проекте нет медиума рп даже лолчик
  10. Vasiliy Qunce

    жалоба на алексей ривера

    че так долго, я устал ждать, там мут на 30 минут, сколько вы мне денюжку дадите?
  11. Vasiliy Qunce

    жалоба на алексей ривера

    не согласен с наказанием, я включил музыку через телефон, у нас не хай рп проект, чтобы отыгрывать малейшие отыгровки. Я достал телефон и включил музыку, зачем замутили меня((
  12. Vasiliy Qunce

    Жб на Павела Галитского

    Доброе утро
  13. Vasiliy Qunce

    жалоба на андрея ривера

    зач ты пишешь своими тонкими пальчиками одно и тоже, еще раз мне в мою дуделку оправдайся, бичугаг. Так ты же еще и в кб работаешь, забыл 💩
  14. Vasiliy Qunce

    жалоба на андрея ривера

    опять оправдываешься, зач мне твои оправдания, идиот. Лучше оправдай свое мясо