Недавнее содержимое от Vanik_Ordan

  1. V

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Vanik Montana Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: 2vanikordan Причина бана: Незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  2. V

    Обращение к Jullie Webster

    Здравствуйте меня забанили по этой Жалобе. Я грабил банкомат, и на меня налетели 2 тачки лспдэшников. Я не знал что делать поэтому хотел отъехать в сторону и q. Но мне прострелили колеса поэтому пришлось прям на дороге q. Я играю в мафии мало. Прошу прощение за такое. Я не хотел сидеть 3 часа...
  3. V

    Обращение к Jullie Webster

    Здравствуйте меня забанили на /q. Я грабил банкомат, и на меня налетели 2 тачки лспдэшников. Я не знал что делать поэтому хотел отъехать в сторону и q. Но мне прострелили колеса поэтому пришлось прям на дороге q. Я играю в мафии мало. Прошу прощение за такое. Я не хотел сидеть 3 часа поэтому q...
  4. V

    Разбан на тп

    есть кто
  5. V

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Vanik Krismein Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: 1 | Vanik Krismein | 2FUQ Причина бана: Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):
  6. V

    Слили ресурсы

    Посмотрите логи на машине в класс номера 5405
  7. V

    Слили ресурсы

    Короче я собирал камни собрал 25-30шт поставил в багажник потом начал собирать дерево собрал 20шт и отошел. Прихожу начинаю собирать цветы там все рядом было. Начинаю искать машину машину корпорации а она каким-то образом оказывается на респе. Вот номера машины 5405
  8. V

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Vanik Krismein Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: [1] Vanik Krismein | 2FUQ Причина бана: Оффтоп
  9. V

    Разбан на тп

    Ну чтооооо
  10. V

    Разбан на тп

    1.Vanik Ordan 3 сервер Vanik_Ordyn Не знаю почему Нет Нет