Недавнее содержимое от vanhut

  1. vanhut

    Жалоба на Dmitry Dias

    Время момента 22:42, рабочее время для нас закончилось, мы находимся без формы и были не при исполнении должных обязанностей.
  2. vanhut

    Жалоба на Dmitry Dias

    Меня с другом откинуло в Де Морган за нрп копа, хотя мы были без формы, хотелось бы увидеть откат нашего нарушения тут
  3. vanhut

    Жалоба на 2F6V

    Тулились на кпп-1, парень упал и начал выписывать тут
  4. vanhut

    Жалоба на 2OIB

    У меня сид 2OJD, я не знал как поднять руки, я спрашиваю у вас, вы просто дмите, мы оба госники, где пг? 1 гос - за 2 обычных, 2OIB из багажника вылез, когда я еще был жив.
  5. vanhut

    Жалоба на 3DQA 3FPG 3FNU

    Не сочтите за оффтоп, но как вы могли понять, что это коповский кар, если спереди номеров нет, номера только сзади ( по которым можно понять что это гос авто ) задом он не заезжал
  6. vanhut

    Жалоба на AMY 2OJD

    у меня сид ( 2OJD ) 101W начал стрелять по гос, вышел человек AMY и начал отстреливаться, мы на инсуге ехали с палетки по трассе, увидели туляку моментально среагировали и начали защищать гос сотрудников, вообще по рп с вашей стороны логичнее было бы уехать от выстрелов, а не выходить из авто в...
  7. vanhut

    Жалоба на 2G5C

    Я конечно ничего не хочу сказать, но там ящик:LOL:
  8. vanhut

    Вытолкали Surfer

    У меня есть а/м Surfer он стоял припаркованный в ЗЗ возле мэрии, пришло уведомление что багажник взломан, я поехал к мэрии, машины не было, посмотрел по телефону, она была в другом месте, поехал на метку, стоит машина с опустошенным багажником( было около 12 тяжелый дробовиков 13 автоматических...
  9. vanhut

    Жалоба на Owen Tonen

    У меня есть а/м Surfer он стоял припаркованный в ЗЗ возле мэрии, пришло уведомление что багажник взломан, я поехал к мэрии, машины не было, посмотрел по телефону, она была в другом месте, поехал на метку, стоит машина с опустошенным багажником( было около 12 тяжелый дробовиков 13 автоматических...
  10. vanhut

    Жалоба на 27SI

    Человек умер, и начал в ic чат отписывать тут , разговоры в агонии
  11. vanhut

    Разбан на Торговой Площадке

    1.Ваш игровой Nick Name: Ivan Kormann 2.Ваш сервер: 3 3.Ваш дискорд: тесак#4041 4:Причина бана: скорее всего за офф.топ, точно не знаю 5.Описание: в середине января что то написал( уже не помню что) на след день зашел, и понял что в бане, потом про это забыл, а щас тп нужна, поэтому спохватился
  12. vanhut

    Жалоба на 8RR и 288Y

    Был строй в армейке, люди приехали и за дб шили, 8RR дб зз и 288Y пг фз фотка сидов | 0:11 тайм код
  13. vanhut

    Жалоба на 2YHU

    Запретка тут
  14. vanhut

    Жалоба на 33JT

    Был в наручниках, потом как то снял сел в авто и уехал тут Веский багоюз
  15. vanhut

    Жалоба на 1E9L

    Проводил процессуальные действия, человек левый подбежал и убил тут