Недавнее содержимое от valet156

  1. V

    теперь ори дальше утырок

    теперь ори дальше утырок
  2. V

    не чего по встречке было ездить ещё срелять по колесам :mad:

    не чего по встречке было ездить ещё срелять по колесам :mad:
  3. V

    Жалоба на незнакоца <6RLC>

    игрок хотел забрать транспор угрожал убить потом нанёс удар я не завел транспорт я сел в транспортное средство после чего игрок <6RLC>стрелял по колесам
  4. V

    Жалоба на игрока <3VDD>

    Я ехал на пожарке до точки пожара игрок <3VDD> летел по встречке и врезался затем он мне пострелял колеса примите меры
  5. V

    Езда по встречной полосе и стрельба по колесам с водительского места

    Я ехал на пожарке до точки пожара игрок <3VDD> летел по встречке и врезался затем он мне пострелял колеса примите меры
  6. V

    дм на заправке

    Ваш Nick Name:Valeriy Mishin Nick Name нарушителя: незнакомец <5VQ1> Опишите ситуацию: DM На заправке я заправлялся игрок подошол и застрелил чтоб угнать мой транспорт гелик фиалетовый его там видно он попал в запись примите пожалуйста меры Скриншоты/Видео-доказательства
  7. V

    дм на заправке

    Ваш Nick Name:Valeriy Mishin Nick Name нарушителя: незнакомец <5VQ1> Опишите ситуацию: DM На заправке я заправлялся игрок подошол и застрелил чтоб угнать мой транспорт гелик он там ездил в доказательствах Скриншоты/Видео-доказательства
  8. V

    Пропали деньги

    Здорова тебя на 25к это ерунда вот меня кинули 134к из за перегрузки сервера я с 6 часов играл лучше бы у меня 25к пропалобы былоб не так сремна.
  9. V

    Деньги вернули спасибо

    Здраствуйте деньги вернули спасибо большое
  10. V

    Жалоба на игрока <4OOM>

    Вы уже просто достали все то повстречьке ездиете я на вас всех буду жб кидать. Вас наказывать надо каждый раз чтоб забыли как по встречной полосе ездить
  11. V

    Жалоба на игрока <4OOM>

    Есть он убийца там написано и номер тоже его. И ты вобще кто такой я не пойму ты не чего не видел и не лезь куда тебя не просят за собой следи.
  12. V

    Жалоба на игрока <4OOM>

    убил значит отвечай не надо оправдываться я по краю ехал ты взял збил нарошно
  13. V

    Жалоба на игрока <4OOM>

    Ваш Nick Name:Valeriy Mishin Nick Name нарушителя: незнакомец <4OOM> Опишите ситуацию: Я ехал на велосипеде по краю игрок <4OOM>меня сбил. Скриншоты/Видео-доказательства
  14. V

    жалоба на игрока<4JGY>

    Ваш Nick Name:Valeriy Mishin Nick Name нарушителя: незнакомец <4JGY> Опишите ситуацию: Я ехал по дороге игрок <4JGY>выехал на встречку за таранил убил меня и уехал Скриншоты/Видео-доказательства видео