Недавнее содержимое от Valera1994

  1. Valera1994

    жалоба на Kirill Volk

    ап
  2. Valera1994

    "Жалоба на администратора "Kirill Shurupovertov".

    Спасибо что помогли.
  3. Valera1994

    "Жалоба на администратора "Kirill Shurupovertov".

    DanyaBlix Спасибо! я правда не нарушал! прошу впредь перед баном у человека узнать готов ли он показать дискорд 1 минуту на размышления ему , даже 30 секунд ! я никогда читы не использывал! я прошу помочь быстрее если можнО! сегодня пятница, я даже на работу не вышел в ночную смену! мне 27 я...
  4. Valera1994

    "Жалоба на администратора "Kirill Shurupovertov".

    Просто я не понимаю ! с моменты езды на той машине , прошёл час или два, сел я в нее потому что она была цветом как мой костюм! и у ёлки часто машины оставляют заведёными ! я не знаю почему у администратора отображалось что двигатель выключен !!!! после прошло 2 часа !, я успел и вертолёт...
  5. Valera1994

    "Жалоба на администратора "Kirill Shurupovertov".

    Просто я не понимаю ! с моменты езды на той машине , прошёл час или два, я успел и вертолёт продать , и мандарин нафармить. и бан внезапно ! почему сразу не проверить, я сейчас переживаю , не могу нормально поесть ! с мамой даже поругался!!!! из за игры!!!!! а точнее из за Администратора...
  6. Valera1994

    "Жалоба на администратора "Kirill Shurupovertov".

    Мне говорят ждать 12 часов!!!! ну что за издевательство!!! ну какие 12 часов...емаё!! ну что за фигня, почему изначально ко мне Администратор который подозревал меня в чите, не тпшнулся ко мне и не проверил , не уточнил. и так далее... после этой машины, я спокойно играл час или 2 часа. продал...
  7. Valera1994

    "Жалоба на администратора "Kirill Shurupovertov".

    Jeremy_Black ну какие 12 часов...емаё!! ну что за фигня, почему изначально ко мне Администратор который подозревал меня в чите, не тпшнулся ко мне и не проверил , не уточнил. и так далее... после этой машины, я спокойно играл час или 2 часа. продал свой вертолёт , катался, поехал на б\у рынок...
  8. Valera1994

    "Жалоба на администратора "Kirill Shurupovertov".

    пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! я не читер!!!! ну почему вы не отвечаете !!!
  9. Valera1994

    "Жалоба на администратора "Kirill Shurupovertov".

    Здраствуйте ! мне написал Jeremy_Black Игровой администратор S1 Здравствуйте, наказание выдали по моей просьбе. Держите откат, прошу обратить внимание, вы передвигались с заглушенным двигателем. ( Мне 27 лет, я играю в на Радмире более года, я никогда читы не использывал! и у меня их нету ...
  10. Valera1994

    "Жалоба на администратора "Kirill Shurupovertov".

    Мне к томуже 27 лет! мой акааунт привязан на форуме к вк ! я не собираюсь терять акаунт гта из за читов!! в акаунт я вложил много денег!!! меня даже не проверили!!!а проверять нечего ! машина была заведена!!!! пожалуйста ! расмотрите жалобу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Valera1994

    "Жалоба на администратора "Kirill Shurupovertov".

    меня удивляет еще то что ко мне никто не телепортировался и не удосужился спросить у меня или проверить !!!!! хотя проверять нечего никогда читов у меня небыло на компьютере!!!!
  12. Valera1994

    "Жалоба на администратора "Kirill Shurupovertov".

    Уважаемый Kaneki Schrodinger я играю на Радмире на 1 сервере более 1 года я никогда не использывал читы никого не обманывал при обмене чего либо прошу разбаньте мой аккаунт , я сел в машину около ёлки и она была уже заведена , я поехал! я 10 дней фармил мандарины чтобы на какомто чите чтоб...
  13. Valera1994

    "Жалоба на администратора "Kirill Shurupovertov".

    откуда я знаю почему машина заведена! я увидел что она стоит около ёлки, и сел в нее и проверил заведена она или нет, она была включена, я поехал , и всё ! честное слова! я 10 дней подряд фармил мандарины , не спал чтобы использвыать какойто чит с заведёным мотором?????????? нет! у меня никогда...