Недавнее содержимое от Valera Ford

  1. Valera Ford

    Амнистия | GC4 | A+ | Danya Pudge

    Здраствуйте дорогая администрация Радмира. Так уж сложилось что в момент блокировки моего аккаунта я был сильно огорчён, у меня не было желания играть на проэкте из-за некоторых личных причин. Я хотел играть но понимал что мне неприятно, и не придумал другого выхода как попросту забаниться на...
  2. Valera Ford

    Амнистия | GC4 | A+ | Danya Pudge

    Здраствуйте дорогая администрация Радмира. Так уж сложилось что в момент блокировки моего аккаунта я был сильно огорчён, у меня не было желания играть на проэкте из-за некоторых личных причин. Я хотел играть но понимал что мне неприятно, и не придумал другого выхода как попросту забаниться на...
  3. Valera Ford

    mass sk flame

    массовое СК от флеймов
  4. Valera Ford

    MASS SK FLAME

    Масс СК от Альянса Флейм.
  5. Valera Ford

    Жалоба на незнакомца UIR ; 3RBZ ; 3JYV ; GC4

    Вчера у нас были вражеские отношения с Benz Club. Я дал приказ убить его. Так как ранее они пытались убить моих товарищей.
  6. Valera Ford

    Оск.нации

    Оск.нации - тык.
  7. Valera Ford

    Жалоба на "Johnny Alvarez"

    Скоро будет откат, не переживайте. А вы почему не комментируете ситуацию про блат?
  8. Valera Ford

    ОСК.Родных

    Я думаю что тут комментарии не нужны, просто прикреплю скрин.
  9. Valera Ford

    Жалоба на "Johnny Alvarez"

    Cейчас будет предоставлен ещё один откат в оправдание Stanislav Boskin, убил его другой человек с именем Anton Ford. Откидовать человека за СК при том что он не убил, а возможно только нанёс урон - глупость. Я так понимаю что Джонни сделал это только для того чтобы дать нам варн, не так ли...
  10. Valera Ford

    Жалоба на "Johnny Alvarez"

    Как так вышло? Что Джонни Альварез своих не трогает? Хмммм.... Блат) Вот вам откаты:
  11. Valera Ford

    Жалоба на "Johnny Alvarez"

    Прошу не закрывать жалобу, сейчас будет дополнение от участника рейда. Где видно блат со стороны Джонни Альвареза. Уход в инту не наказуем?
  12. Valera Ford

    Жалоба на "Johnny Alvarez"

    Где тут сказано что рейд длится 3 минуты?
  13. Valera Ford

    Жалоба на "Johnny Alvarez"

    Это правило проезда, у нас был рейд. Не путайте пожалуйста.
  14. Valera Ford

    Жалоба на "Johnny Alvarez"

    Где тут что-то сказано про уведомления администрации? Правила проекта не соблюдаем Джонни Альварез? Или вы как всегда не будете банить своих людей за уход в инту? Получается блат? Откаты сейчас добавлю в ответе ниже.
  15. Valera Ford

    Жалоба на "Johnny Alvarez"

    11.1 Рейд (IC мероприятие) - необходимо напасть на главную территорию вражеской банды (респу) и расстрелять всех ее жителей. 11.1.1 Проводить не более одного раза на одну банду в сутки. 11.1.2 Сотрудники гос. организаций по IC информации (Вызов от гражданского лица; Получение информации от...