Недавнее содержимое от Vadym Corleone

  1. Vadym Corleone

    Проблема со входом в игру

    Нахожусь в Украине, все мои знакомые заходят (которые тоже в Укр) без впн и всякой бурды https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Проблема-со-входом-в-игру.225120/ У меня почему то перестало
  2. Vadym Corleone

    Обращение к Damon Petrov

    Не понимаю логики амнистий на 1-м сервере, когда ГА никогда не дает ее, че не сделать правило на форуме, что амнистий от ГА не будет никогда
  3. Vadym Corleone

    Проблема со входом в игру.

    Проблема заключается при загрузке на сервер, я захожу в рейдж, идет картинка Loading rage довольно продолжительная, после чего выскакивает что конекшн лост, я выхожу, включаю впн и прекрасно захожу на сервер, с чем это может быть связано? пробовал с2-х провайдеров, не помогает, только впн...
  4. Vadym Corleone

    "Бан Discord | ТП"

    ★ Ваш игровой Nick Name: Vadym Corleone ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: vad1love#1661 ★ Причина бана: Было давно, уже не помню за что ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет. ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан : ТП
  5. Vadym Corleone

    Жалоба на Незнакомцев <424O> <2MSI> <55R4> <6COO> <70R9>

    Мертли, где момент убийства ласт чела, у него время банально закончилось, тип, уйди с госки
  6. Vadym Corleone

    Продление имущества | Обращение к lemaire

    успокойся, твоя квартира уже слетела и ее купили
  7. Vadym Corleone

    Жалоба на "7WNU"

    Максимально осуждаю такие слова
  8. Vadym Corleone

    Жалоба на "6NSE"

    Вот такое вот выдал Ребенок
  9. Vadym Corleone

    Жалоба на "7BA8"

    Дм Вот док-ва Щенок
  10. Vadym Corleone

    Взлом бусика в CZ.

    Был на момент взлома афк, подошел к компу увидел сообщение что взломали бус, хотел бы узнать кто это был. https://yapx.ru/v/RkwGy Вот где стоит бусик
  11. Vadym Corleone

    Жалоба на "52CU"

    Я ничего и не говорил) а похилился я случайно, я и открыл инвентарь дабы похилится потому что было неполное хп, а он просто в тайминг начал стрелять
  12. Vadym Corleone

    Жалоба на "52CU"

    к какая разница) крайм ты не крайм, этот раздел тоже считается
  13. Vadym Corleone

    Жалоба на "7CKS"

    ну найдешь покажешь я несколько минут назад с больки приехал) чекните мою прошлую жб, так что, кинешь откат напишешь)
  14. Vadym Corleone

    Жалоба на "7CKS"

    Приехал, выфармил камни, встал афк, тип берет убивает DM