Недавнее содержимое от Vadim Control

  1. Vadim Control

    Жалоба на и грока 68RO

    Начал нас подрезать а потом открыл огонь без причины! откат 1
  2. Vadim Control

    Жалоба на и грока 68RO

    я первый стрелять начал дада угу там все видно
  3. Vadim Control

    Жалоба на и грока 68RO

    Начал нас подрезать а потом открыл огонь без причины! откат 1
  4. Vadim Control

    Жалоба на игрока AVR0

    Здравствуйте, этот человек нас подрезал, мы ехали не кого не трогали и потом начал стрелять по нам! откат 1
  5. Vadim Control

    Жалоба на AVR0

    Здравствуйте, этот человек нас подрезал, мы ехали не кого не трогали и потом начал стрелять по нам! откат 1
  6. Vadim Control

    Жалоба на BE2A 9HY9

    кого я байтел вы мне в х не торохтелесь
  7. Vadim Control

    Жалоба на BE2A 9HY9

    Катался некого не трогал вижу два человека стоить дай думаю остановлюсь смотрю стреляю друг по другу думаю надо уезжать уехал остановился думаю не дай бог убьют механика решил вернуться посмотреть в итоге один из низ выстрельнул мне в колесо и я начал стрелять в ответ! Вот полный откат: откат 1
  8. Vadim Control

    Жалоба на 88Z8 9FEM AX55

    Мы стояли разговаривали с человеком в зеленой зоне, к нам подъехал человек и сказал выходить из автомобиля и дает он 10 секунд либо будет плохо он сказал , потом подъехали его друзья мы испугались и начали уезжать и они открыли огонь без предупреждения в зеленой зоне!!!!!!!!!!!!!! откат 1 откат 2
  9. Vadim Control

    Жалоба на 5RSY 2YB9

    начали нас грабить когда их двое а нас 3 вот откат
  10. Vadim Control

    Жалоба на игрока 83UY 83YM

    начали дм без причины вот откат
  11. Vadim Control

    Жалоба на BADE BA1M

    Эти люди хотели ограбить на хотя их двое зная по правилам нужно 4 человека чтобы ограбить 2 и в конце он нас послал нахуй. Хотя я им объяснил что грабить нельзя но они решили нас послать. И вот доказательство:
  12. Vadim Control

    Жалоба на игрока cid:AELK

    а сейчас попробуйте
  13. Vadim Control

    Жалоба на BADE BA1M

    Эти люди хотели ограбить на хотя их двое зная по правилам нужно 4 человека чтобы ограбить 2 и в конце он нас послал нахуй. Хотя я им объяснил что грабить нельзя но они решили нас послать. И вот доказательство:
  14. Vadim Control

    Жалоба на игрока cid:AELK

    Сказал своим военнослужащим что мы их тулим хотя ехали по соим делам! Вот доказательство:
  15. Vadim Control

    Жалоба на администратора Samael Sato

    Хочу посмотреть откат и разобраться в причине выдачи предупреждение (Warn) я услышал в диалоге что не было не какого отката!!!! Помогите пожалуйста это не справедливо