Недавнее содержимое от *U.G.L.Y.S.T.E.P.H.A.N*

  1. U

    Жалоба на администратора Stepan Cezk

    Приветствую вас, уважаемый администратор! Откат в 5 фпс, 144p, нихуя не понятно. ЗАКРЫТО
  2. U

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Angel Marlboro Ваш сервер: Radmir S#3 Ваш дискорд: я долбоёёёёёб#4396 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания: Не где достать. Мне не скидывали скриншоты, как меня банят. Описание(если необходимо): Короче, сегодня у меня люто залагал РЕЙДЖ МП. Я не мог зайти в...
  3. U

    Жб на крайм

    Ваш Nick Name: Rostislav Yurchenko - YTH Nick Name нарушителя: 2HQR 2HTU Организация: не знаю, но точно крайм Опишите ситуацию: Едем с кентиком по трассе на развозке, нас по нрп стопают кентафарики на клюкве. Они начали по нам стрелять, а когда мы приехали, они нас растулили...
  4. U

    Жалоба на: Незнакомец <VM8> , Jonix Luciano <6QQ>

    Ааахахахахахахах, строгий
  5. U

    Жалоба на: Незнакомец <VM8> , Jonix Luciano <6QQ>

    Научись пожалуйста адекватно вести себя.
  6. U

    Жалоба на: Незнакомец <VM8> , Jonix Luciano <6QQ>

    Нормально всё. Нормальный графон.
  7. U

    Жалоба на: Незнакомец <VM8> , Jonix Luciano <6QQ>

    Пусть я слабый, но ты в бане.
  8. U

    Жалоба на: Незнакомец <VM8> , Jonix Luciano <6QQ>

    Ваш Nick Name: Rostisalv Yurchenko - YTH Nick Name нарушителя: Незнакомец <VM8> , Jonix Luciano <6QQ> Опишите ситуацию: <VM8> - оск. нации, <6QQ> - DM in ZZ Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. U

    Заявление на пост лидера "Weazel News"

    Возраст 16+ (Нууу, не совсем. Но возраст это ведь всего лишь цифра) Игровой уровень 10+ (возможны исключения). (25 lvl.) Быть адекватным и грамотным. (Только так, и никак иначе) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (На все 100%) Знать правила сервера и игрового мода. (Более...
  10. U

    Жалоба на администратора Noah Gray администратора

    Я как друг этого человека, могу подтвердить, что как минимум последний месяц, нарушений правил сервера от него не наблюдалось
  11. U

    Заявления на пост Хелпера.

    Возраст 16+ (-) Игровой уровень обязательно 10+ (22 лвл.) Быть адекватным и грамотным. (Всего по немногу) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) (+) Знать правила сервера. (+) Не иметь варнов/банов. (вчера только вышел из бана) Имя и фамилия: Ростислав Юрченко (зачем вам это?)...
  12. U

    АМНИСТИЯ B DISCORD

    Ваш игровой Nick Name: Rostislav Yurchenko Ваш сервер: S#2 , S#3 Ваш дискорд: CKAMEP#4396 Причина бана: Мне никто не сказал Скриншоты выдачи наказания: Мне должны были скинуть как меня банят? Описание(если необходимо): Меня забанили в дискорде ПИШУ ПОВТОРНО, ТАК КАК ПОПРОСИЛИ НАПИСАТЬ ПОВТОРНО...
  13. U

    Заявка на разбан.

    Безмамный Пидор