Недавнее содержимое от Tyson_LOmajo

  1. Tyson_LOmajo

    Обращение к Owen Tonen

    Свою ошибку понял можете снять пожалуйста наказание
  2. Tyson_LOmajo

    жб jay alen

    почему откат не полный? Что было до, что было после вашего отката не знаете
  3. Tyson_LOmajo

    жб jay alen

    опру, за чето в деморган откинули
  4. Tyson_LOmajo

    жб на рика

    Зачем мой откат если в жалобе есть, откаты некоторые только нормально записываются, а задержанного крашнуло, админ телепортировался. Тем более как можно было судить по 20 сек видео, не зная что было до этого.
  5. Tyson_LOmajo

    жб на рика

    Я соблюдаю правила, у меня черный экран на записи. Запросите откат до, они давно там кружились и провоцировали. Так же видно что рп было, я на его же откате отыгрывал в чат считаю варн не слишком жесткое наказание, т.к за более грубые нарушения выдают (next warn)
  6. Tyson_LOmajo

    жб на рика

    В Общение на "ты" единственное на что обратил внимание администратор, т.к это и было указано в жалобе. Адекватным наказанием варн не считаю. Отката нет, не должен и не хочу доказывать того чего не было (моей вины). Все видно на откате жалобы
  7. Tyson_LOmajo

    жб на рика

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-3jtj.420536/ не верный вердикт, оскорблять и упоминать зрение не буду, не обращу ваше внимание ). ic нарушение
  8. Tyson_LOmajo

    Жалоба АТ5

    Начал стрелять ревиком по мне, потом начал съебывать. Когда понял что далеко не уедет решил вдавить /q. Накажите его :)
  9. Tyson_LOmajo

    Жалоба на админа

    Забанили за что то, опру.
  10. Tyson_LOmajo

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ NickName: Maxim Horny Возраст: 19 Опишите свой характер: Умный, строгий, целеустремленный, требовательный...
  11. Tyson_LOmajo

    Заявление на пост "CityHall" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ NickName: Maxim Horny Возраст: 19 Опишите свой характер: Умный, строгий, целеустремленный, требовательный...
  12. Tyson_LOmajo

    Жалоба на Nikita Grishin

    Решил спустя долгое время вернуться на сервер а тут такое Можно пожалуйста не большое разъяснение ситуации
  13. Tyson_LOmajo

    Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" и "Los-Santos Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ NickName: Maxim Horny Возраст: 19 Опишите свой характер: Умный, строгий, целеустремленный...
  14. Tyson_LOmajo

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ NickName: Maxim Horny Возраст: 19 Опишите свой характер: Умный, строгий, целеустремленный, требовательный...
  15. Tyson_LOmajo

    Жалоба TE

    Нереально адекватный мальчик не вывез устно, решил когда я в афк пострелять по мне, что же его так обидело то:( :( :(