Недавнее содержимое от Twenke

  1. Twenke

    Жалоба на Roma Berrington

    на сколько я понял,то человек уже сидел за пг,а потом вы ему выдали еще уход от рп это 180 минут+варн
  2. Twenke

    Обращение к Роме Беррингтону

    и для дальнейшего напишете если вам не сложно правильную отыгровку
  3. Twenke

    Обращение к Роме Беррингтону

    у меня нету более четкого отката,но даже так как мы могли приехать по мг,когда у нас даже с фениксами нейтрал,то есть нету дискорд канал с союзам,и тд.Я думаю человек если бы захотел, то сам бы откинул щит
  4. Twenke

    Обращение к Роме Беррингтону

    Здравствуйте администратору,вы заблокировали типа и нас за вызов по мг,но вызова по мг фактический не было (моя точка зрения) так как увидел что типа стопнули и решил ему помочь я откинул щит и приехали типы из моей гп и мы затулили госку (ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЩИТ ОТКИНУЛ Я)...
  5. Twenke

    жб на <ANMT>

    братишка,ты такой умный,в начале прописываешь /q что бы на колено тебя не поставили,а потом заходишь и просто убегаешь
  6. Twenke

    Жалоба на 98RL AGLW AQ77 B41G ANMT ANMR (Масс нарушение от состава - Жалоба на лидеров)

    Повторно пишу,мы вас грабили, а твой кент,не остонавливался и мы начали скидывать по вам
  7. Twenke

    Жалоба на 98RL AGLW AQ77 B41G ANMT ANMR (Масс нарушение от состава)

    ты в муте гений естественно ты нечего не слышишь
  8. Twenke

    Жалоба на 98RL AGLW AQ77 B41G ANMT ANMR (Масс нарушение от состава)

    Если что мы твоему другу говорили что это ограбление,а он то был не в муте) (Если что меня даже в логах нету)))) ANMT)
  9. Twenke

    жалоба на ANMT AQ77 ANMR

    я в тебя случайно врезался нытик
  10. Twenke

    Обращение к Роме Берингтону

    Видео монтированно потому что откаты записываются моментами
  11. Twenke

    Обращение к Роме Берингтону

    Здравствуйте роман,вы забанили нас 3 за дм,а госника за вызов по мг,не вызова по мг не было,не дм,вы не видели всей ситуации как вы можете откинуть нас за дм?Щас все распишу:Мы ехали по трассе видим кафают типов,мы остонавливаемся что бы помочь мы растулили всю госку и несколько типчиков...
  12. Twenke

    Жалоба на 9WEF

    Разговоривал с человеком а он меня убил (дм,так же оск родни)
  13. Twenke

    Жалоба на 6W0G 8YNP

    я фармил вышел из машины начал добывать подьехал брабус в котором сидело 2 человека один сел в мою машину а другой начал дб(желтая румпа моя)