Недавнее содержимое от Tulpan Bulbovski

  1. Tulpan Bulbovski

    Жалоба на 40XT 44U0 BDH6 4D3D

    3.14 Разрешено открывать огонь без предупреждения по вражеской банде/мафии, если она находится на территории вашей банды. Закрыто by Bulbovski
  2. Tulpan Bulbovski

    Жалоба на 47WN, 30J1

    Я тебя не оскорблял и на личности не переходил. мне жаль таких людей как ты. Очень жаль
  3. Tulpan Bulbovski

    Жалоба на 47WN, 30J1

    На обочине стояла машина в сторону которой ты бежал. Твой откат я видел. Я тебе говорю то, как я это видел. я увидел угрозу и устранил её. Конец сказки.
  4. Tulpan Bulbovski

    Жалоба на 47WN, 30J1

    Провокации не было? Мы стоим разговариваем, как вдруг выползает чудо и начинает стрелять в сторону стоящей машины. Мы должны были смотреть на это? Или должны были вежливо сообщить тебе, что стрелять нельзя, это хулиганка. На моем откате видно...
  5. Tulpan Bulbovski

    del

    1.14.2 Запрещено переносить конфликты из ООС в IC и наоборот. Конфликты между персонажами должны остаться в игре, будьте уважительней друг к другу. 1.14.3 Запрещены ООС угрозы, в том числе и завуалированные. 1.14.4 Запрещено оскорбление/косвенное/завуалированное упоминание родных вне зависимости...
  6. Tulpan Bulbovski

    BULBOVSKIE

    КАРТЕЛЬ BULBOVSKIE ЛИДЕР: Tulpan Bulbovski Заместитель лидера: Andruha Lisiy Заместитель лидера: Rombik Belarus Заместитель лидера: Andrey Flaysovski Мл.заместитель лидера: Myrka Belarus Мл.заместитель лидера: Jonix Bord Мл.заместитель лидера: David Costa Мл.заместитель лидера: Sanch...