Недавнее содержимое от tuker

  1. T

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    не то, что ты, очкастый жирный пивозавр
  2. T

    Скины на бронежилеты

    На оружие кайф добавить модификации (дефолт из гта взять можно) и скины. В пропуск можно добавить будет эксклюзивные скины на оружие и бронежилеты
  3. T

    Скины на бронежилеты

    Полностью поддерживаю! Очень полезная тема! Кайф бегать в донатных или покупных брониках и скинах на оружие.
  4. T

    Глобальное обновление крайма

    Расписал за него, поскольку гениально заставлять человека переписывать, когда у него рч.
  5. T

    Глобальное обновление крайма

    Здраствуйте, уважаемый руководитель сервера Radmir. Хочу рассказать от себя очень много увиденного. Катаясь, по обычной карте, хочу предложить от себя улучшения, потому что видно очень много незадействованных зон. Сейчас расскажу поточнее про них: 1) Вроде бы обычное место, рядом банкоматы...
  6. T

    Жалоба на Kirill Usenko

    Включать звук дронов? У него во-первых не полный клип, начнём с этого. Докопался он до меня - мне до него дела не было. Во-вторых, какие звуки дронов? У меня в комнате рядом типы сидели и в микрофон начали специально говорить про то, где же дрон. А дрон в реале прилетел. Мне его надо было сидеть...
  7. T

    Жалоба на Kirill Usenko

    Какой розжиг и стримснайп? Что я сделал? Наказание
  8. T

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Предлагаю за апы кинуть крыску человеку и закрыть предложение!
  9. T

    Отзывы по системе урона

    Старая рега урона (броня -> хп) была гораздо лучше, практичнее и надёжнее во всём. Броники были действительно нужны, на данный момент 50 на 50. Файты стали гораздо быстрее благодаря стрельбе в голову и ногам. 5 секунд и воаля, человек лежит нокнутый. Раньше можно было стреляться с одним...
  10. T

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    спасибо за закрытую страницу, гидроцефал
  11. T

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Пустослов, пустослов. Ну скинь мне вк свой, я хуй знает, давай я посмотрю на твой ебальничек, оценю твою финансовую ситуацию
  12. T

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Братан, а ты гений, самому себе высрать - сильно, сильно!
  13. T

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Пойдём венома посмотрим с мамой твоей наверное
  14. T

    Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

    Утипути, адекватнее тебя:( Такие у меня в реале огребали, ты что, бьёшь людей за оскорбления на форуме игры?!!!!! Вот это ты злой дядька, не бей пжпжпжпжпж. Только, дядь, ты расстановку знаков препинания изучал во втором классе? Видимо нет, раз у тебя перед "а" не стоит запятая даже. Иди...