Недавнее содержимое от Triqos Stavropolskiy

  1. T

    Жалоба на B9BN 7G2I B2M3

    ТЫК Появляюсь получается в казарме и меня сразу начинают косить какие то нефраки попали только двое вот логи таймкоды: 0:08, 2:06 тип тулит через стену можно по времени в игре и по времени логов увидеть что это 7G2I дальше собственно я иду но в итоге все типы кьюшнулись
  2. T

    Жалоба на Сhester Fieldson

    А сорян извиняю извините что нагнал но все же время долго прошло и файта особо у них не было а добили после того как отписал мой кореш что бы его добили
  3. T

    Жалоба на Сhester Fieldson

    Здраствуйте уважаемый Chester Fieldson пишу по данной жалобе у меня вопрос как это недостаточно доказательств? Если видно маркер от куда идет урон + только в то время у него была сайги и целился он на тех типов которых добил вот откат с того времени как я умер.
  4. T

    Жалоба на 50U0

    это не багоюз
  5. T

    Жалоба на 50U0

    В каком месте багоюз интересно
  6. T

    Жалоба на 50U0

    Хотя нет 1.10 это если словами угрожал но по идеи закафать вас мог
  7. T

    Жалоба на 50U0

    Данный человек гос. сотрудник вы его таранили тем самым он мог ударится в машине об что то головой и навредить себе это можно розчитать как угроза жизни гос. сотрудника 1.10 за это если админы смотрят жалобы и осматривают рп то не должны наказать а вас он мог задержать
  8. T

    Жалоба на 2DWK

    тык Не просил что бы меня добили в итоге они добил всех
  9. T

    Жалоба на AU7N

    Нету у них IC причины убить меня как всем много раз обьясняли администраторы нужно подбежать в большенстве и потребовать что бы я допустим отпустил человека если я откажусь они могут уже убить меня.