Недавнее содержимое от TripleS

  1. TripleS

    жалоба на Roman Berrington

    и что? мне нужно было побежать к ним? или что, я не совсем понимаю вашей логики
  2. TripleS

    жалоба на Roman Berrington

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-as8u.450982/#post-1996229 На видео в посте, прикрепленном выше, я не видел его отыгровок в чат, судя по видео человек мог спокойно отыграть в войс. Никаких корыстных целей не имел, т.к до этоого меня уже ограбили и терять было нечего
  3. TripleS

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    1. Возраст 16+✅ 2. Игровой уровень:35 3.✅ 4.✅ 5.✅ 6.✅ ООС информация: 1.Дмитрий 2.17 3.Kaneki Exellence/AS8U 4.МСК 5.6+ 6. Способность быстро адаптироваться под новые условия, гибкость, адекватность, спокойность и отсутствие предвзятости к игрокам 7. Только на NEXTRP Северный, Хелпер 2...
  4. TripleS

    блин такой крутой молочный зубик сразу бежит жб лить

    блин такой крутой молочный зубик сразу бежит жб лить
  5. TripleS

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    1. Возраст 16+✅ 2. Игровой уровень:34 3.✅ 4.✅ 5.✅ 6.✅ ООС информация: 1.Дмитрий 2.17 3.Kaneki Exellence/AS8U 4.МСК 5.6+ 6. Способность быстро адаптироваться под новые условия, гибкость, адекватность, спокойность и отсутствие предвзятости к игрокам 7. Только на NEXTRP Северный, Хелпер 2...
  6. TripleS

    2AQ6 7P78 9HC9 603R нрп коп плюс нарушение правил контрольной закупки

    КЗ проводится так: 1)Госник отыгрывает вход в даркнет(дс) 2) договаривается с тобой 3) кафает
  7. TripleS

    Жалоба на 95D7

    сер, я не оправдываюсь, и тем более я в BCSD, просто тут видно что это не ДБ
  8. TripleS

    жалоба на A294

    не бро, тут другое уход в инту считается только в том моменте когда идет рп, например приехала госка и начала ногами пиздить тебя и твою фаму, а вы убежали на хранку, тогда да. второй момент, ты на чужом титуле пиздишь чела, это уже пг)
  9. TripleS

    уход от рп + вызов по мг "AH8W"

    1)дороги общественного пользования являются публичным местом,и приезд по "мг" засчитан быть не может 2) откат от 3-их лиц не принимается
  10. TripleS

    Жалоба на 6MJQ

    пуш ЛСПД/БКСД от крайма не считается ДМ в ЗЗ как я помню
  11. TripleS

    Жалоба на 95D7

    тут тебя один раз сбили, как ДБ засчитано быть не может, + видно что у человека проблемы с пингом
  12. TripleS

    жалоба на игроков под сидами ADX6,578W

    доебываться за пк, так себе.
  13. TripleS

    Жалоба на <AT5X>

    вот это да, блин, ни разу небыло и вот опять)
  14. TripleS

    Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

    гений с твинка написал реакцию "на лиду" самому себе
  15. TripleS

    Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

    на лиду печень