Недавнее содержимое от Topol Kingsman

  1. T

    Жалоба на 2UTB

    Пожалуйста ответе в дискорде
  2. T

    Жалоба на 2UTB

    я вам на писал в дс 1313
  3. T

    Жалоба на 2UTB

    может и бред ну сколько людей кидают на него жалобу, не кто не реагирует, только сегодня был заблокирован, что можно было ещё подумать в таком случай
  4. T

    Жалоба на 2UTB

    на писано или нет, там видно что чел намерено продает другую машину, в целях обмана да и в дискорде мы разговаривали с ним именно о бехи, а он продал нисан, на форуме есть много жалоб, где он таким образом обманул не одного человека, если покупатель видит что ему кидают другую машину то он даже...
  5. T

    Жалоба на 2UTB

    Накажите на конец этого, даже язык не поворачиваеться назвать его человеком, животного и компенсируйте хотя бы 4.500.000$ так как проданная им машина стоит 1.400.000$
  6. T

    Жалоба на 2UTB

    мне кажеться что у него есть админи которые с ним за одно они его не банят а он делает такую грязь
  7. T

    Жалоба на 2UTB

    мне кажеться что у него есть админи которые с ним за одно они его не банят а он делает такую грязь
  8. T

    Жалоба на 2UTB

    я не увидел и он места м5 lci продал нисан 400z за 5.9кк надеюсь его забанят
  9. T

    Жалоба на 2UTB

    На писал мне человек в дискорде предложил машину BMW M5 LCI договорились за 5.900.000$ при продаже продал абсолютно другую машину на видео всё видно прошу компенсировать хоть как то и наказать по всем строгастям Доказательства:
  10. T

    Жалоба на

    На писал мне человек в дискорде предложил машину BMW M5 LCI договорились за 5.900.000$ при продаже продал абсолютно другую машину на видео всё видно прошу наказать по всем строгастям Доказательства:
  11. T

    Жалоба на B1GJ

    Доказательство:
  12. T

    Жалоба на Незнакомца <TO8>

    ДМ ДБ без причины Откат:
  13. T

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Topol Kingsman Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: 1313#5614 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Выложил объявление одежды, захожу спустя час-два, а у меня пропала ТП, не могу зайти обратно
  14. T

    Жалоба на 35VX

    Ехал по свои делам, остановил какой-то незнакомец и начал нон рпешать, пытался ограбить один, а потом приехал его друг и начали дммять, после чего убили и ещё обматерили, просьба наказать по всем строгастям Видео откат:
  15. T

    Жалоба на Незнакомец 4DRR

    Прибежал к людям попросить подвести меня до дома после приезжают какие-то люди и без всякой причины убивают нас просьба наказать их по всем строгастям спасибо Ссылка на видео Таим-код 1:36