Недавнее содержимое от Tonu_Bernaudo

  1. T

    Жалоба на незнакомца <DK3>

    Ты даун? Тебе надо заливай
  2. T

    Жалоба на незнакомца <DK3>

    По колесам мы все время стреляли,т.к с руля нас бы откинули за DB поэтому онли по колесам тулили
  3. T

    Жалоба на незнакомца <DK3>

    Ваш Nick Name: Thomas Killorez Nick Name нарушителя: незнакомец <DK3> Опишите ситуацию: Ехали,этот человек ехал по встречке,влетел к нам в лобовуху,потом пытались спросить как он ездит,после этого оно начал DB+BM Скриншоты/Видео-доказательства
  4. T

    Жалоба на [PlayBoy Famq] на Незнакомец <MRS>, Незнакомец <HR2>,Незнакомец <99L>

    Кстати,почему откат не залил как из игры ливнул?)
  5. T

    Жалоба на сотрудников FIB <I0T><D44><V3>

    Тайм код 0:18 вторая закрыта.
  6. T

    Жалоба на сотрудников FIB <I0T><D44><V3>

    ПО РП ДВЕРЬ ЗАКРЫТА+СТЕНКИ ТАК ЧТО ЕБАТЬ,Я ПОНЯЛ ЧТО Я ДЕЛАЛ В НАЧАЛЕ
  7. T

    Жалоба на сотрудников FIB <I0T><D44><V3>

    Потому что,с вами по другому уже нельзя,вы совсем ахуевшие стали и попущенные, и где дверь то открыта? Откатик залей
  8. T

    Жалоба на сотрудников FIB <I0T><D44><V3>

    Вон,смотри на твоем откате 29 секунда,и ты услышишь.
  9. T

    Жалоба на сотрудников FIB <I0T><D44><V3>

    Он сказал это когда я был в метрах пяти от него,тобишь я от двери отбегал,а он каким-то образом уже надевал их.
  10. T

    Жалоба на [PlayBoy Famq] на Незнакомец <MRS>, Незнакомец <HR2>,Незнакомец <99L>

    qq это наша респа, и тем более ты не имеешь права заезжать сюда.
  11. T

    Жалоба на сотрудников FIB <I0T><D44><V3>

    Ваш Nick Name: Thomas Killorez Nick Name нарушителя: <I0T><D44><V3> Организация: FIB Опишите ситуацию:Задержали: 1.NON rp надевание наручников,также по NON rp узнали что я на улице,через ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ 2.Унижение сотрудниками гражданина и так-же пытались засунуть кляп в рот,и вечно...