Недавнее содержимое от Toni_Lin

  1. T

    не за что

    я всеволешь хотел забрать своё карыто и уехать нахрен от туда потому что я знал точто их там много что бы я стал там делать один вы сами то подумайте!
  2. T

    не за что

    Ну дак я в тачку хотел сесть и уехать комне на встречу приехали 2 и убили меня тут же меня в закинули в дморган
  3. T

    не за что

    ну дак я же не тулится приехал а всеволеш забрать машину и все!!!
  4. T

    не за что

    1.Ваш Nick Name:Toni_Lin 2.нарушителя: Artem Browsky 3.Организация: Администратор 4.Опишите ситуацию: убили на ящике, вернулся за автоматом и забрать автомобиль! админ взял меня от кинул в деморган и 7 дней блакеровки дал на банды!!!! я играю не долго! не думал точто отлететь можно! за возрат...
  5. T

    ди в зз (2ESC) - (2ER4)

    1.Ваш Nick Name:Toni_Lin 2.нарушителя:Незнакомец (2ESC) - (2ER4) 3.Организация: Luciano Corporation 4.Опишите ситуацию: Хотели ограбить меня в зз! при этом взяли и убили меня - а точто я его ударил было за что потомучто они меня до видео тулили 5.Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. T

    не пришли деньги

    первом плотеже выскачела ошибка сайта но деньги ушли верны не пришли второй раз все нормально было
  7. T

    не пришли деньги

    один из двух мне донат не пришол на акаунт
  8. T

    не пришли деньги

    один плотёж прошол нормально а второй нет!!!
  9. T

    Оск. Родных <CID 67LV>

    Ваш Nick Name: Toni Lin Нарушителя: Незнакомец <CID 67LV> Опишите ситуацию: Оск. Родных Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. T

    не пришли деньги

    1 Toni Lin 5V76 Toni Lin [email protected] Задонатил я 200 руб ожидал деньги не пришли 16.06.2021-15:16 делал 2 оплаты одна пришла вторая нет по 200р