Недавнее содержимое от tommy.arbu3ik

  1. tommy.arbu3ik

    Разбан тп в дискорд

    Ваш игровой ник Имя: Tommy Men Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: tommy225522 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи результатов (если есть): - Описание (если необходимо): -
  2. tommy.arbu3ik

    Разбан тп в дискорде

    Ваш игровой ник Имя: Tommy Men Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: tommy225522 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи результатов (если есть): - Описание (если необходимо): -
  3. tommy.arbu3ik

    Разбан тп в дискорде

    Прошу разбанить акаунт tommy225522 не знаю за что забанили если что то нарушил прошу прощения
  4. tommy.arbu3ik

    Выдали предупреждение без причины

    Пучается я убил человека не в зз мне выдали деморган за просто дм и после чего ещё дали предупреждение Видео
  5. tommy.arbu3ik

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Tommy Men Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Tommy Men Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание
  6. tommy.arbu3ik

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Tommy Men Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Tommy225522 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание -
  7. tommy.arbu3ik

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Tommy Men Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Tommy225522 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание написали бана нет а зайти на тп немогу помогите или подскажите что делать
  8. tommy.arbu3ik

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name:Tommy Men Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: tommy002 Причина бана:не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание бан дали больше года назад я писал чтоб сняли мне написали что сняли а бан так и есть
  9. tommy.arbu3ik

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Tommy Men Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: tommy225522 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание -
  10. tommy.arbu3ik

    Разбан тп

    И у меня есть 2 ак tommy002 тоже просил разбанить написали разбанили а бан так и есть
  11. tommy.arbu3ik

    Разбан тп

    Забанили на тп не понял за что если не сложно снимите бан ник tommy225522
  12. tommy.arbu3ik

    Разбан тп

    Ну так что?
  13. tommy.arbu3ik

    Разбан тп

    1Tommy Men 2 s1 3 tommy002 4 бан получил больше года назад хотел бы узнать за что и можна ли розбанить.
  14. tommy.arbu3ik

    Жалоба на 8QY9

    Дм пробил колеса Откат https://youtu.be/FZj18FPcmII?si=Ln18kBLgnXBHuYmC